10000m/10 km ewige Bestenlise Lüchow-Dannenberg
10 km Straße ewige Bestenliste Lüchow-Dannenberg
10000 m Bahn ewige Bestenliste Lüchow-Dannenberg
1 32:05,8 Helmut Schmidt 1944 LG Wendland M30 1974 10000 m
1 34:41 Kai Funck 1966 IGAS Wendland M20 1994 10 km
1 32:05,8 Helmut Schmidt 1944 LG Wendland M30 1974 10000 m
2 32:22,6 Reiner Burmester 1949 TSV Hitzacker M35 1987 10000 m
2 34:48 Wolfgang Mund 1961 TSV Hitzacker M35 1998 10 km
2 32:22,6 Reiner Burmester 1949 TSV Hitzacker M35 1987 10000 m
3 32:49,9 Eckhard Fäsecke 1959 LG Wendland M20 1979 10000 m
3 34:51 Holger Fritze 1985 SV Lemgow/Dangenstorf M17 2002 10 km
3 32:49,9 Eckhard Fäsecke 1959 LG Wendland M20 1979 10000 m
4 33:12,5 Martin Schmidt 1966 TuS Lüchow M20 1992 10000 m
4 35:04 Jörg Reckewell 1968 MTV Dannenberg M30 1999 10 km
4 33:12,5 Martin Schmidt 1966 TuS Lüchow M20 1992 10000 m
5 33:14,4 Helmut Dreyer 1957 LG Wendland M19 1976 10000 m
5 35:08 Julian Tornow 1980 TSV Hitzacker M16 1996 10 km
5 33:14,4 Helmut Dreyer 1957 LG Wendland M19 1976 10000 m
6 33:16,3 Roland Henning 1949 LG Wendland M20 1977 10000 m
6 35:22 Florian Riegel 1978 MTV Dannenberg M20 2000 10 km
6 33:16,3 Roland Henning 1949 LG Wendland M20 1977 10000 m
7 33:18,3 Detlef Meyer 1963 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
7 35:48 Daniel Maschewski 1980 MTV Dannenberg M20 2000 10 km
7 33:18,3 Detlef Meyer 1963 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
8 33:18,7 Kai Funck 1966 TuS Lüchow M20 1989 10000 m
8 35:58 Oliver Petrausch 1966 IGAS Wendland M30 1996 10 km
8 33:18,7 Kai Funck 1966 TuS Lüchow M20 1989 10000 m
9 33:23,2 Oliver Petrausch 1965 TSV Hitzacker M20 1993 10000 m
9 36:03 Andreas Schierarend 1950 Klein Breese M45 1996 10 km
9 33:23,2 Oliver Petrausch 1965 TSV Hitzacker M20 1993 10000 m
10 33:25,2 Rudolf Thiele 1946 LG Wendland M30 1980 10000 m
10 36:04 Thomas Meyer 1959 TSV Hitzacker M35 1997 10 km
10 33:25,2 Rudolf Thiele 1946 LG Wendland M30 1980 10000 m
11 33:34,4 Erich Kruzyki 1911 TuS Lüchow M45 1960 10000 m
11 36:08 Günter Schulze 1957 IGAS Wendland M35 1996 10 km
11 33:34,4 Erich Kruzyki 1911 TuS Lüchow M45 1960 10000 m
12 33:43,7 Wolfgang Mund 1960 TSV Hitzacker M30 1993 10000 m
12 36:34 Hagen Weißapfel 1976 IGAS Wendland M20 1997 10 km
12 33:43,7 Wolfgang Mund 1960 TSV Hitzacker M30 1993 10000 m
13 33:51,1 Peter Thießel 1952 LG Elbe-Göhrde M30 1983 10000 m
13 36:40 Sebastian Becker 1978 TSV Hitzacker M20 1998 10 km
13 33:51,1 Peter Thießel 1952 LG Elbe-Göhrde M30 1983 10000 m
14 33:55,5 Dieter Dolif 1939 TuS Lüchow M45 1984 10000 m
14 36:51 Marcus Henze 1974 IGAS Wendland M40 2015 10 km
14 33:55,5 Dieter Dolif 1939 TuS Lüchow M45 1984 10000 m
15 34:13,2 Ole Marggraf 1989 TSV Hitzacker M19 2008 10000 m
15 37:09 Hans-Joachim Heermann 1963 SC Lüchow M45 2008 10 km
15 34:13,2 Ole Marggraf 1989 TSV Hitzacker M19 2008 10000 m
16 34:14,4 Julian Tornow 1980 TSV Hitzacker M19 1999 10000 m
16 37:10 Jürgen Schwarz 1962 SV Sporting Lüchow M40 2006 10 km
16 34:14,4 Julian Tornow 1980 TSV Hitzacker M19 1999 10000 m
17 34:39,3 Rodger Johlitz 1968 MTV Dannenberg M30 2000 10000 m
17 37:22 Gerd Schade 1954 MTV Dannenberg M45 2000 10 km
17 34:39,3 Rodger Johlitz 1968 MTV Dannenberg M30 2000 10000 m
18 34:40,0 Detlev Germ 1941 TuS Lüchow M20 1962 10000 m
18 37:32 Jonathan Hunger 1989 TSV Hitzacker M19 2008 10 km
18 34:40,0 Detlev Germ 1941 TuS Lüchow M20 1962 10000 m
19 34:45,0 Wolfgang Meyer 1958 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
19 37:36 Joachim Gause 1961 SV Gartow M30 1995 10 km
19 34:45,0 Wolfgang Meyer 1958 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
20 34:51 Holger Fritze 1985 SV Lemgow/Dangenstorf M17 2002 10 km
20 37:37 Jens Göde 1978 TuS Wustrow M30 2007 10 km
20 35:07,4 Werner Röhlke 1942 TuS Lüchow M20 1962 10000 m
21 35:04 Jörg Reckewell 1968 MTV Dannenberg M30 1999 10 km
21 37:49 Dennis Kelm 1983 IGAS Wendland M17 2000 10 km
21 35:09,9 Hermann Klepper 1943 LG Wendland M40 1985 10000 m
22 35:07,4 Werner Röhlke 1942 TuS Lüchow M20 1962 10000 m
22 37:49 Marcel Kohla 1974 IGAS Wendland M40 2016 10 km
22 35:23,8 Manfred Grabe 1940 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
23 35:09,9 Hermann Klepper 1943 LG Wendland M40 1985 10000 m
23 37:56 Bernd Martel 1974 IGAS Wendland M40 2015 10 km
23 35:34,3 Heinrich Schmittmann 1953 TuS Lüchow M35 1982 10000 m
24 35:22 Florian Riegel 1978 MTV Dannenberg M20 2000 10 km
24 38:08 Thomas Münster 1965 SV Gartow M40 2007 10 km
24 35:35,0 Andreas Hahn 1968 SV Gartow M20 1990 10000 m
25 35:23,8 Manfred Grabe 1940 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
25 38:11 Patrick Hartmann 1986 IGAS Wendland M30 2019 10 km
25 35:37,3 Karl-Heinz Girnus 1940 TuS Lüchow M20 1967 10000 m
26 35:34,3 Heinrich Schmittmann 1953 TuS Lüchow M20 1982 10000 m
26 38:17 Sven Freudenthal 1979 FC Lüchow M20 2006 10 km
26 35:53,1 Günter Schulze 1957 IGAS Wendland M35 1995 10000 m
27 35:35,0 Andreas Hahn 1968 SV Gartow M20 1990 10000 m
27 38:22 Hermann Walther 1951 IGAS Wendland M50 2001 10 km
27 36:00,6 Jörg Reckewell 1968 MTV Dannenberg M30 2000 10000 m
28 35:37,3 Karl-Heinz Girnus 1940 TuS Lüchow M20 1967 10000 m
28 38:24 Lennard Frank 1993 SC Lüchow M18 2011 10 km
28 36:04,3 Thomas Meyer 1959 TSV Hitzacker M20 1988 10000 m
29 35:48 Daniel Maschewski 1980 MTV Dannenberg M20 2000 10 km
29 38:24 Marek Preuß 1982 TuS Liepe M20 2004 10 km
29 36:15,6 Jürgen Schwarz 1962 SC Lüchow M45 2008 10000 m
30 35:53,1 Günter Schulze 1957 IGAS Wendland M35 1995 10000 m
30 38:29 Jochen Wiechmann 1957 MTV Dannenberg M40 2000 10 km
30 36:24,8 Marcus Henze 1974 IGAS Wendland M45 2019 10000 m
31 36:03 Andreas Schierarend 1950 Klein Breese M45 1996 10 km
31 38:33 Rudolf Thiele 1946 SV Sporting Lüchow M50 2000 10 km
31 36:33,2 Andreas Schierarend 1950 Klein Breese M40 1994 10000 m
32 36:04 Thomas Meyer 1959 TSV Hitzacker M35 1997 10 km
32 38:35 Siegfried Martel 1966 Eintracht Clenze M40 2008 10 km
32 36:34,8 Joachim Gause 1961 MTV Dannenberg M30 1995 10000 m
33 36:15,6 Jürgen Schwarz 1962 SC Lüchow M45 2008 10000 m
33 38:44 Wolf Stahlknecht 1952 IGAS Wendland M45 2000 10 km
33 36:45,8 Dennis Kelm 1983 IGAS Wendland M17 2000 10000 m
34 36:24,8 Marcus Henze 1974 IGAS Wendland M45 2019 10000 m
34 38:54 Karsten Schmedt 1977 MTV Dannenberg M19 1996 10 km
34 37:03,4 Thomas Münster 1965 SV Gartow M30 1996 10000 m
35 36:34 Hagen Weißapfel 1976 IGAS Wendland M20 1997 10 km
35 38:56 Michael Klimanski 1979 Wustrow M20 2006 10 km
35 37:25,3 Eckhard Schorling 1965 LG Wendland M20 1987 10000 m
36 36:34,8 Joachim Gause 1961 MTV Dannenberg M30 1995 10000 m
36 38:56 Ole Marggraf 1989 TSV Hitzacker M16 2005 10 km
36 37:28,3 Wilhelm Baack 1946 LAG Elbe/Göhrde M20 1972 10000 m
37 36:40 Sebastian Becker 1978 TSV Hitzacker M20 1998 10 km
37 39:06 Jannis Hillebrand 1993 IGAS Wendland M16 2009 10 km
37 37:28,8 Hartmut Liebs 1945 SV Eintracht Clenze M20 1965 10000 m
38 36:45,8 Dennis Kelm 1983 IGAS Wendland M17 2000 10000 m
38 39:13 Marcus Tamm 1972 MTV Dannenberg M20 1999 10 km
38 37:30,0 Herbert Weiß 1945 TuS Lüchow M20 1967 10000 m
39 37:03,4 Thomas Münster 1965 SV Gartow M30 1996 10000 m
39 39:16 Jan Burmester 1979 TSV Hitzacker M20 1999 10 km
39 37:34,9 Hermann Walther 1951 IGAS Wendland M45 2000 10000 m
40 37:09 Hans-Joachim Heermann 1963 SC Lüchow M45 2008 10 km
40 39:26 Olaf Hupp 1967 IGAS Wendland M20 1995 10 km
40 37:39,6 Ewald Sander 1947 SV Drethem M20 1967 10000 m
41 37:22 Gerd Schade 1954 MTV Dannenberg M45 2000 10 km
41 39:30 Uwe Hamann 1963 IGAS Wendland M45 2009 10 km
41 37:40,1 Matthias Münster 1966 SV Gartow M30 1996 10000 m
42 37:25,3 Eckhard Schorling 1965 LG Wendland M20 1987 10000 m
42 39:33 Wolfgang Meißner 1948 IGAS Wendland M45 1997 10 km
42 37:40,2 Gerhard Struss 1947 VfL Breese M20 1967 10000 m
43 37:28,3 Wilhelm Baack 1946 LAG Elbe/Göhrde M20 1972 10000 m
43 39:40 Dirk Ludwig 1969 MTV Dannenberg M35 2004 10 km
43 37:41,3 Joachim Schorling 1961 TSV Schnega M35 1996 10000 m
44 37:28,8 Hartmut Liebs 1945 SV Eintracht Clenze M20 1965 10000 m
44 39:42 Mike Hahlbohm 1968 TuS Lüchow M20 1994 10 km
44 37:52,1 Jochen Wiechmann 1957 MTV Dannenberg M40 2000 10000 m
45 37:30,0 Herbert Weiß 1945 TuS Lüchow M20 1967 10000 m
45 39:44 Tilo Frenzel 1967 SV Sporting Lüchow M35 2006 10 km
45 37:54,1 Christian Kluge 1965 Sporting Lüchow M30 1995 10000 m
46 37:32 Jonathan Hunger 1989 TSV Hitzacker M19 2008 10 km
46 39:50 Philipp Thiede 1983 SV Lemgow/Dangenstorf M20 2011 10 km
46 37:54,3 Patrick Hartmann 1986 IGAS Wendland M30 2019 10000 m
47 37:34,9 Hermann Walther 1951 IGAS Wendland M45 2000 10000 m
47 40:03 Roland Henning 1949 TSV Hitzacker M45 1997 10 km
47 37:55,4 Frank Schmidt 1972 TSV Hitzacker M16 1988 10000 m
48 37:37 Jens Göde 1978 TuS Wustrow M30 2007 10 km
48 40:12 Reiner Burmester 1949 TSV Hitzacker M50 2000 10 km
48 38:11,3 Mike Hahlbohm 1968 IGAS Wendland M20 1995 10000 m
49 37:39,6 Ewald Sander 1947 SV Drethem M20 1967 10000 m
49 40:15 Daniel Krieger 1983 SV Lemgow-Dangenstorf M20 2010 10 km
49 38:12,3 Hans-Joachim Heermann 1963 SC Lüchow M45 2008 10000 m
50 37:40,1 Matthias Münster 1966 SV Gartow M30 1996 10000 m
50 40:17 Ralph Germ 1975 IGAS Wendland M30 2007 10 km
50 38:15,5 Burkhard Alt 1970 IGAS Wendland M20 1993 10000 m
51 37:40,2 Gerhard Struss 1947 VfL Breese M20 1967 10000 m
51 40:27 Jan-Christoph Deinert 1985 TuS Wustrow M20 2006 10 km
51 38:15,7 Karl Stüder 1941 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
52 37:41,3 Joachim Schorling 1961 TSV Schnega M35 1996 10000 m
52 40:31 Günter Schulz 1962 IGAS Wendland M30 1995 10 km
52 38:28,1 Manfred Haacke 1956 TuS Lüchow M30 1990 10000 m
53 37:49 Marcel Kohla 1974 IGAS Wendland M40 2016 10 km
53 40:39 Thomas Ufferhusloh 1960 IGAS Wendland M45 2006 10 km
53 38:31,2 Olaf Hupp 1967 IGAS Wendland M20 1993 10000 m
54 37:52,1 Jochen Wiechmann 1957 MTV Dannenberg M40 2000 10000 m
54 40:40 Dierk Göwe 1942 SV Sporting Lüchow M50 1994 10 km
54 38:32,7 Wolf Stahlknecht 1952 IGAS Wendland M45 2000 10000 m
55 37:54,1 Christian Kluge 1965 Sporting Lüchow M30 1995 10000 m
55 40:44 Uwe Dreyer 1963 Groß Sachau M30 1996 10 km
55 38:35,2 Bernd Maschewski 1952 MTV Dannenberg M40 1996 10000 m
56 37:54,3 Patrick Hartmann 1986 IGAS Wendland M30 2019 10000 m
56 40:50 Dieter Dolif 1939 IGAS Wendland M55 1997 10 km
56 38:36,0 Andreas Thon 1963 LG Elbe-Göhrde M20 1984 10000 m
57 37:55,4 Frank Schmidt 1972 TSV Hitzacker M16 1988 10000 m
57 41:05 Luca Jagow 1997 SC Lüchow M18 2015 10 km
57 38:43,3 Bernd Martel 1974 IGAS Wendland M35 2011 10000 m
58 37:56 Bernd Martel 1974 IGAS Wendland M40 2015 10 km
58 41:05 Mirko Heuer 1978 SV Lemgow Dangenstorf M20 2006 10 km
58 38:45,4 Siegfried Martel 1966 IGAS Wendland M40 2009 10000 m
59 38:11,3 Mike Hahlbohm 1968 IGAS Wendland M20 1995 10000 m
59 41:10 Helmut Schulz 1963 Dannenberg M40 2004 10 km
59 38:46,4 Dierk Göwe 1942 TuS Lüchow M45 1991 10000 m
60 38:15,5 Burkhard Alt 1970 IGAS Wendland M20 1993 10000 m
60 41:10 Holger Münch 1970 IGAS Wendland M45 2015 10 km
60 38:50,1 Ulf Hinze 1965 VfL Langendorf M18 1983 10000 m
61 38:15,7 Karl Stüder 1941 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
61 41:19 Thomas Gehrke 1943 Sporting Lüchow M50 1996 10 km
61 38:53,8 Ralph Germ 1975 IGAS Wendland M35 2010 10000 m
62 38:17 Sven Freudenthal 1979 FC Lüchow M20 2006 10 km
62 41:24 Tobias Schrader 1970 IGAS Wendland M35 2005 10 km
62 38:55,5 Tilo Frenzel 1967 SV Sporting Lüchow M35 2006 10000 m
63 38:24 Lennard Frank 1993 SC Lüchow M18 2011 10 km
63 41:31 Oliver Meyer 1972 IGAS Wendland M30 2005 10 km
63 38:55,6 Stefan Schuster 1979 TSV Hitzacker M20 2007 10000 m
64 38:24 Marek Preuß 1982 TuS Liepe M20 2004 10 km
64 41:38 Stefan Schuster 1979 TSV Hitzacker M30 2012 10 km
64 38:56,8 Sven Ebeling 1983 IGAS Wendland M20 2010 10000 m
65 38:28,1 Manfred Haacke 1956 TuS Lüchow M30 1990 10000 m
65 41:39 Manfred Haacke 1956 SV Sporting Lüchow M40 1996 10 km
65 39:01,6 Daniel Maschewski 1980 MTV Dannenberg M18 1998 10000 m
66 38:31,2 Olaf Hupp 1967 IGAS Wendland M20 1993 10000 m
66 41:42 Uwe Spillebehn 1957 Dickfeitzen M50 2011 10 km
66 39:02,1 Thomas Behling 1958 TuS Lüchow M30 1989 10000 m
67 38:32,7 Wolf Stahlknecht 1952 IGAS Wendland M45 2000 10000 m
67 41:46 Falk Lorenz 1967 SV Taube Elbe Penkefitz M30 2000 10 km
67 39:05,2 Lennard Frank 1993 SC Lüchow M17 2010 10000 m
68 38:35 Siegfried Martel 1966 Eintracht Clenze M40 2008 10 km
68 41:50 Steffen Schwarz 1961 LT Bahrendorf M50 2011 10 km
68 39:10,8 Sven Freudenthal 1979 FC Lüchow M20 2006 10000 m
69 38:35,2 Bernd Maschewski 1952 MTV Dannenberg M40 1996 10000 m
69 42:04 Tom Frenzel 1994 SC Lüchow M18 2012 10 km
69 39:11,4 Marcel Kohla 1974 IGAS Wendland M40 2016 10000 m
70 38:36,0 Andreas Thon 1963 LG Elbe-Göhrde M20 1984 10000 m
70 42:05 Reinhard Hunger 1961 IGAS Wendland M35 1996 10 km
70 39:20,8 Ewald Guhl 1935 TuS Lüchow M50 1985 10000 m
71 38:46,4 Dierk Göwe 1942 TuS Lüchow M45 1991 10000 m
71 42:05 Reinhard Sauß 1961 Schäpingen M35 1996 10 km
71 39:23,8 Waldemar Lieske 1916 TuS Lüchow M40 1960 10000 m
72 38:50,1 Ulf Hinze 1965 VfL Langendorf M18 1983 10000 m
72 42:06 Dominik Georgi 1983 Lüchow M20 2004 10 km
72 39:29,8 Bernhard Mente 1961 TuS Lübbow M35 1997 10000 m
73 38:53,8 Ralph Germ 1975 IGAS Wendland M35 2010 10000 m
73 42:07 Frank Weidemeyer 1972 Lübbow M35 2008 10 km
73 39:33,7 Arne Kesting 1974 MTV Dannenberg M20 1997 10000 m
74 38:54 Karsten Schmedt 1977 MTV Dannenberg M19 1996 10 km
74 42:07 Gero Schilling 1967 MTV Dannenberg M50 2017 10 km
74 39:47,7 Stefan Wilkens 1975 IGAS Wendland M20 1999 10000 m
75 38:55,5 Tilo Frenzel 1967 SV Sporting Lüchow M35 2006 10000 m
75 42:27 Gino Buendowski 1965 SC Lüchow M40 2008 10 km
75 39:56,4 Uwe Bellstorf 1952 TSV Hitzacker M35 1991 10000 m
76 38:55,6 Stefan Schuster 1979 TSV Hitzacker M20 2007 10000 m
76 42:27 Jurek Voelkel 1990 TSV Hitzacker M18 2008 10 km
76 39:58,6 Philipp Thiede 1983 IGAS Wendland M35 2019 10000 m
77 38:56 Michael Klimanski 1979 Wustrow M20 2006 10 km
77 42:29 Ringo Manthey 1975 MTV Dannenberg M40 2017 10 km
77 40:01,0 Jannis Hillebrand 1993 IGAS Wendland M16 2009 10000 m
78 38:56,8 Sven Ebeling 1983 IGAS Wendland M20 2010 10000 m
78 42:35 Manfred Grabe 1940 SV Sporting Lüchow M55 1998 10 km
78 40:11,6 Karsten Schmedt 1977 MTV Dannenberg M18 1995 10000 m
79 39:02,1 Thomas Behling 1958 TuS Lüchow M30 1989 10000 m
79 42:37 Phillip Schumann 1985 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1997 10 km
79 40:11,7 Mirko Heuer 1978 SV Lemgow-Dangenstorf M30 2009 10000 m
80 39:06 Jannis Hillebrand 1993 IGAS Wendland M16 2009 10 km
80 42:39 Marko Gehrke 1970 SC Lüchow M35 2009 10 km
80 40:14,1 Falk Lorenz 1967 Taube Elbe Penkefitz M30 1999 10000 m
81 39:13 Marcus Tamm 1972 MTV Dannenberg M20 1999 10 km
81 42:47 Frank Hagedorn 1961 Wustrow M45 2007 10 km
81 40:15,0 Alfred Martens 1951 TuS Lüchow M35 1987 10000 m
82 39:16 Jan Burmester 1979 TSV Hitzacker M20 1999 10 km
82 42:51 Matthias Lange 1972 SC Lüchow M35 2010 10 km
82 40:17,6 Heinz-Günther Schultze 1946 TuS Lüchow M45 1992 10000 m
83 39:20,8 Ewald Guhl 1935 TuS Lüchow M50 1985 10000 m
83 42:51 Peter Kuberka 1958 IGAS Wendland M50 2010 10 km
83 40:18,2 Norbert Grönecke 1947 VfL Breese M20 1967 10000 m
84 39:23,8 Waldemar Lieske 1916 TuS Lüchow M40 1960 10000 m
84 42:58 Lars Steffens 1979 Lüchow M35 2015 10 km
84 40:19,6 Christian Beck 1976 SV Gartow M17 1993 10000 m
85 39:29,8 Bernhard Mente 1961 TuS Lübbow M35 1997 10000 m
85 43:04 Harald Schulz 1961 SV Lemgow/Dangenstorf M40 2004 10 km
85 40:20,0 Dirk Ludwig 1969 MTV Dannenberg M30 2002 10000 m
86 39:30 Uwe Hamann 1963 IGAS Wendland M45 2009 10 km
86 43:05 Gunnar Tebel 1991 SV Lemgow/Dangenstorf M20 2019 10 km
86 40:36,5 Lars Wegener 1987 IGAS Wendland M20 2016 10000 m
87 39:33 Wolfgang Meißner 1948 IGAS Wendland M45 1997 10 km
87 43:09 Dirk Boikat 1974 IGAS Wendland M35 2010 10 km
87 40:37,6 Uwe Dreyer 1963 Groß Sachau M30 1995 10000 m
88 39:33,7 Arne Kesting 1974 MTV Dannenberg M20 1997 10000 m
88 43:11 Hartmut Pape 1977 Zernien M17 1994 10 km
88 40:46,6 Axel Eschreich 1962 LG Elbe-Göhrde M20 1984 10000 m
89 39:40 Dirk Ludwig 1969 MTV Dannenberg M35 2004 10 km
89 43:11 Peter Schulz 1973 IGAS Wendland M20 2000 10 km
89 40:47,4 Helmut Schulz 1963 IGAS Wendland M45 2008 10000 m
90 39:47,7 Stefan Wilkens 1975 IGAS Wendland M20 1999 10000 m
90 43:14 Sven Ebeling 1983 IGAS Wendland M20 2003 10 km
90 40:49,9 Michael Waldeck 1978 MTV Dannenberg M19 1997 10000 m
91 39:50 Philipp Thiede 1983 SV Lemgow/Dangenstorf M20 2011 10 km
91 43:15 Bernd Maschewski 1952 MTV Dannenberg M40 1995 10 km
91 40:56,8 Peter Schulz 1973 SV Küsten M20 1998 10000 m
92 39:56,4 Uwe Bellstorf 1952 TSV Hitzacker M35 1991 10000 m
92 43:15 Helmut Schmidt 1944 Sporting Lüchow M60 2004 10 km
92 41:22,2 Reinhard Hunger 1961 TuS Lüchow M30 1991 10000 m
93 40:11,7 Mirko Heuer 1978 SV Lemgow-Dangenstorf M30 2009 10000 m
93 43:15 Uwe Bellstorf 1952 TSV Hitzacker M45 2000 10 km
93 41:25,9 Peter Richter 1968 TuS Lüchow M20 1989 10000 m
94 40:14,1 Falk Lorenz 1967 Taube Elbe Penkefitz M30 1999 10000 m
94 43:16 Jörg Hinz 1962 Grabow M50 2012 10 km
94 41:26,8 Niklas Schmitter 1995 IGAS Wendland M20 2015 10000 m
95 40:15,0 Alfred Martens 1951 TuS Lüchow M35 1987 10000 m
95 43:17 Jörg Lichtenberg 1967 TuS Wustrow M35 2005 10 km
95 41:30,1 Marek Preuß 1982 TuS Liepe M35 2019 10000 m
96 40:15 Daniel Krieger 1983 SV Lemgow-Dangenstorf M20 2010 10 km
96 43:18 Paul Schneeberg 1997 TSV Hitzacker M17 2014 10 km
96 41:37,2 Jens Peters 1970 TSV Hitzacker M17 1987 10000 m
97 40:17,6 Heinz-Günther Schultze 1946 TuS Lüchow M45 1992 10000 m
97 43:18 Sascha Baumgarten 1986 Lüchow M30 2007 10 km
97 41:50,1 Peter Ehrlich 1940 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
98 40:18,2 Norbert Grönecke 1947 VfL Breese M20 1967 10000 m
98 43:20 Jürgen Feldmann 1950 Tüschau M50 2001 10 km
98 41:52,0 Uwe Spillebehn 1957 Team Dickfeitzen M55 2013 10000 m
99 40:19,6 Christian Beck 1976 SV Gartow M17 1993 10000 m
99 43:29 Frank Fehlhaber 1983 IGAS Wendland M30 2016 10 km
99 42:11,4 Steffen Schwarz 1961 Bahrendorf M45 2011 10000 m
100 40:27 Jan-Christoph Deinert 1985 TuS Wustrow M20 2006 10 km
100 43:31 Volker Wolfrath 1978 SC Lüchow M30 2007 10 km
100 42:13,2 Alfred Danneberg 1940 TuS Liepe M50 1992 10000 m
101 40:31 Günter Schulz 1962 IGAS Wendland M30 1995 10 km
101 43:34 Paul Bomke 1986 IGAS Wendland M30 2007 10 km
101 42:29,7 Erwin Tornow 1953 TSV Hitzacker M40 1995 10000 m
102 40:36,5 Lars Wegener 1987 IGAS Wendland M20 2016 10000 m
102 43:44 Holger Bannöhr 1975 MTV Dannenberg M20 1999 10 km
102 42:31,1 Andreas Reimann 1963 SV Lemgow Dangenstorf M35 1999 10000 m
103 40:37,6 Uwe Dreyer 1963 Groß Sachau M30 1995 10000 m
103 43:48 Johannes Kiefer-Sternberg 1957 Lemgow M45 2004 10 km
103 42:38,8 Dominik von Oppen 1970 TSV Hitzacker M20 1995 10000 m
104 40:39 Thomas Ufferhusloh 1960 IGAS Wendland M45 2006 10 km
104 43:58 Jens Sültemeier 1976 TuS Liepe M35 2015 10 km
104 42:40,0 Gero Schilling 1967 MTV Dannenberg M50 2017 10000 m
105 40:46,6 Axel Eschreich 1962 LG Elbe-Göhrde M20 1984 10000 m
105 44:04 Yassien Shaker 1967 Clenze M30 1999 10 km
105 42:46,7 Dominik Georgi 1983 Lüchow M30 2016 10000 m
106 40:47,4 Helmut Schulz 1963 IGAS Wendland M45 2008 10000 m
106 44:05 Günther Twesten 1932 VfL Langendorf M60 1994 10 km
106 42:47,8 Ringo Manthey 1975 MTV Dannenberg M40 2019 10000 m
107 40:49,9 Michael Waldeck 1978 MTV Dannenberg M19 1997 10000 m
107 44:10 Christian Kracke 1963 IGAS Wendland M40 2004 10 km
107 42:48,4 Maik Rose 1979 TuS Liepe M13 1992 10000 m
108 40:56,8 Peter Schulz 1973 SV Küsten M20 1998 10000 m
108 44:20 Jakob Boick 1998 IGAS Wendland M16 2014 10 km
108 42:58,3 Oliver Meyer 1972 IGAS Wendland M35 2008 10000 m
109 41:05 Luca Jagow 1997 SC Lüchow M18 2015 10 km
109 44:25 Peter Richter 1968 SV Sporting Lüchow M35 2006 10 km
109 43:01,1 Holger Mertins 1962 TSV Hitzacker M20 1991 10000 m
110 41:10 Holger Münch 1970 IGAS Wendland M45 2015 10 km
110 44:26 Markus Supplie 1975 IGAS Wendland M35 2012 10 km
110 43:06,1 Volkmar Spilker 1960 TSV Hitzacker M35 1995 10000 m
111 41:19 Thomas Gehrke 1943 Sporting Lüchow M50 1996 10 km
111 44:30 Michael Nottebohm 1967 VfL Langendorf M20 1995 10 km
111 43:10,3 Holger Münch 1970 IGAS Wendland M45 2019 10000 m
112 41:22,2 Reinhard Hunger 1961 TuS Lüchow M30 1991 10000 m
112 44:36 Michael Danike 1972 SC Lüchow M35 2010 10 km
112 43:18,6 Matthias Lange 1972 SC Lüchow M35 2011 10000 m
113 41:24 Tobias Schrader 1970 IGAS Wendland M35 2005 10 km
113 44:39 Frank Rzepa 1968 Breselenz M35 2005 10 km
113 43:22,8 Wolfgang Zuhl 1941 TuS Lüchow M40 1982 10000 m
114 41:25,9 Peter Richter 1968 TuS Lüchow M20 1989 10000 m
114 44:40 Niklas Schmitter 1995 IGAS Wendland M19 2014 10 km
114 43:33,2 Bernd Hellwig 1965 LG Elbe-Göhrde M20 1986 10000 m
115 41:26,8 Niklas Schmitter 1995 IGAS Wendland M20 2015 10000 m
115 44:42 Dietrich Plorin 1969 IGAS Wendland M40 2012 10 km
115 43:37,5 Volker Krabiell 1967 MTV Dannenberg M35 2003 10000 m
116 41:31 Oliver Meyer 1972 IGAS Wendland M30 2005 10 km
116 44:42 Heinz-Günther Schultze 1946 TuS Liepe M50 1997 10 km
116 43:42,7 Claus Nehrkorn 1944 LG Elbe-Göhrde M40 1986 10000 m
117 41:37,2 Jens Peters 1970 TSV Hitzacker M17 1987 10000 m
117 44:42 Stefan Schulze 1960 IGAS Wendland M45 2006 10 km
117 43:43,6 Rolf Scharfbier 1936 LG Wendland M35 1972 10000 m
118 41:42 Uwe Spillebehn 1957 Dickfeitzen M50 2011 10 km
118 44:45 Thomas Kraack 1961 IGAS Wendland M35 1999 10 km
118 44:04,7 Tobias Schrader 1970 Göttien M30 2004 10000 m
119 41:50 Steffen Schwarz 1961 LT Bahrendorf M50 2011 10 km
119 44:51 Uwe Kohler 1951 MTV Dannenberg M45 1997 10 km
119 44:06,3 Thomas Kraack 1961 IGAS Wendland M35 1999 10000 m
120 41:50,1 Peter Ehrlich 1940 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
120 44:56 Dominik Schümann 1998 SC Lüchow M19 2017 10 km
120 44:07,8 Carsten Braunschweig 1965 TSV Hitzacker M20 1991 10000 m
121 42:04 Tom Frenzel 1994 SC Lüchow M18 2012 10 km
121 44:57 Gernot Lieske 1987 Lüchow M20 2008 10 km
121 44:20,0 Dietrich Plorin 1969 IGAS Wendland M40 2011 10000 m
122 42:05 Reinhard Sauß 1961 Schäpingen M35 1996 10 km
122 45:16 Detlef Boick 1963 IGAS Wendland M30 1995 10 km
122 44:22,2 Erich Müller 1941 TuS Lüchow M40 1984 10000 m
123 42:06 Dominik Georgi 1983 Lüchow M20 2004 10 km
123 45:16 Udo Klan 1960 SV Gartow M35 1998 10 km
123 44:23,2 Wilfried Kleinhans 1946 TSV Hitzacker M40 1987 10000 m
124 42:07 Frank Weidemeyer 1972 Lübbow M35 2008 10 km
124 45:17 Dirk Lechner 1967 SC Lüchow M40 2008 10 km
124 44:23,3 Peter Ludwig 1938 IGAS Wendland M55 1994 10000 m
125 42:07 Gero Schilling 1967 MTV Dannenberg M50 2017 10 km
125 45:21 Mario Schmitter 1968 IGAS Wendland M40 2009 10 km
125 44:24,5 Udo Klan 1960 SV Gartow M35 1998 10000 m
126 42:13,2 Alfred Danneberg 1940 TuS Liepe M50 1992 10000 m
126 45:26 Torsten Schulz 1971 MTV Dannenberg M20 1995 10 km
126 44:25,9 Mario Schmitter 1968 IGAS Wendland M40 2009 10000 m
127 42:27 Gino Buendowski 1965 SC Lüchow M40 2008 10 km
127 45:27 Jannik Schumacher 2000 IGAS Wendland M12 2012 10 km
127 44:26,9 Helmut Schnieder 1950 IGAS Wendland M40 1993 10000 m
128 42:27 Jurek Voelkel 1990 TSV Hitzacker M18 2008 10 km
128 45:28 Marten Kracke 1998 IGAS Wendland M16 2014 10 km
128 44:27,2 Christian Schulz 1962 SV Taube Elbe Penkefitz M40 2005 10000 m
129 42:29 Ringo Manthey 1975 MTV Dannenberg M40 2017 10 km
129 45:28 Udo Bartels 1963 IGAS Wendland M50 2014 10 km
129 44:36,8 Christian Rimkus 1959 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
130 42:29,7 Erwin Tornow 1953 TSV Hitzacker M40 1995 10000 m
130 45:36 Wicky Pathak 1988 SC Lüchow M20 2009 10 km
130 44:38,8 Jürgen Feldmann 1950 Tüschau M55 2008 10000 m
131 42:31,1 Andreas Reimann 1963 SV Lemgow Dangenstorf M35 1999 10000 m
131 45:40 Maik Henschke 1966 Beesem M40 2001 10 km
131 44:41,5 Dominik Schümann 1998 SC Lüchow M19 2017 10000 m
132 42:37 Phillip Schumann 1985 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1997 10 km
132 45:55 Jens Riebeseel 1969 Dickfeitzen M40 2011 10 km
132 44:44,3 Holger Bannöhr 1975 MTV Dannenberg M20 1999 10000 m
133 42:38,8 Dominik von Oppen 1970 TSV Hitzacker M20 1995 10000 m
133 45:56 Peter Marquard 1964 MTV Dannenberg M40 2005 10 km
133 44:51,6 Christian Kracke 1963 IGAS Wendland M45 2008 10000 m
134 42:39 Marko Gehrke 1970 SC Lüchow M35 2009 10 km
134 45:57 Michael Schulz 1963 TSV Hitzacker M50 2014 10 km
134 44:57,5 Dirk Lechner 1967 SC Lüchow M40 2009 10000 m
135 42:47 Frank Hagedorn 1961 Wustrow M45 2007 10 km
135 45:58 Volkmar Spilker 1960 TSV Hitzacker M35 1995 10 km
135 44:59,4 Wicky Pathak 1988 SC Lüchow M20 2012 10000 m
136 42:48,4 Maik Rose 1979 TuS Liepe M13 1992 10000 m
136 45:59 Falk Hildebrandt 1983 MTV Dannenberg M17 2000 10 km
136 45:06,3 Jens Riebeseel 1969 Team Dickfeitzen M45 2014 10000 m
137 42:51 Matthias Lange 1972 SC Lüchow M35 2010 10 km
137 46:04 Michael von Bergen 1960 Bergen M45 2006 10 km
137 45:10,3 Peter Marquard 1964 MTV Dannenberg M40 2005 10000 m
138 42:51 Peter Kuberka 1958 IGAS Wendland M50 2010 10 km
138 46:05 Julian Dinkgrefe 1989 Blütlingen M20 2011 10 km
138 45:11,4 Hans-Dieter Zerbe 1939 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
139 42:58 Lars Steffens 1979 Lüchow M35 2015 10 km
139 46:10 Mirko Schmitter 1997 IGAS Wendland M15 2012 10 km
139 45:23,2 Markus Supplie 1975 IGAS Wendland M40 2019 10000 m
140 43:01,1 Holger Mertins 1962 TSV Hitzacker M20 1991 10000 m
140 46:18 Gerhard Klimanski 1952 IGAS Wendland M50 2006 10 km
140 45:43,2 Christian Blume 1946 LG Wendland M40 1986 10000 m
141 43:04 Harald Schulz 1961 SV Lemgow/Dangenstorf M40 2004 10 km
141 46:25 Dirk Winterhoff 1963 IGAS Wendland M55 2019 10 km
141 45:47,1 Lars-Christian Glashagen 1980 TuS Lüchow M9 1989 10000 m
142 43:05 Gunnar Tebel 1991 SV Lemgow/Dangenstorf M20 2019 10 km
142 46:25 Thomas Wagner 1961 SV Germania Bergen M45 2007 10 km
142 45:55,3 Peter Glotz 1945 LG Wendland M35 1981 10000 m
143 43:06,1 Volkmar Spilker 1960 TSV Hitzacker M35 1995 10000 m
143 46:27 Günter Klar 1959 Brandleben M50 2011 10 km
143 46:03,1 Joachim Born 1941 LG Elbe-Göhrde M40 1985 10000 m
144 43:09 Dirk Boikat 1974 IGAS Wendland M35 2010 10 km
144 46:40 Thomas Stille 1970 Lüchow M30 2000 10 km
144 46:10,4 Manfred Gruschka 1943 TuS Lüchow M40 1985 10000 m
145 43:11 Hartmut Pape 1977 Zernien M17 1994 10 km
145 46:43 Hendrik Schulz 1973 TuS Wustrow M40 2015 10 km
145 46:11,2 Jens Sültemeier 1976 TuS Liepe M35 2014 10000 m
146 43:16 Jörg Hinz 1962 Grabow M50 2012 10 km
146 47:02 Timo Wiegreffe 1980 TuS Liepe M30 2013 10 km
146 46:18,3 Heiko Müller 1973 TuS Lüchow M13 1986 10000 m
147 43:17 Jörg Lichtenberg 1967 TuS Wustrow M35 2005 10 km
147 47:05 Holger Mertins 1962 TSV Hitzacker M30 1995 10 km
147 46:35,1 Anton Richter 1997 SC Lüchow M17 2014 10000 m
148 43:18 Paul Schneeberg 1997 TSV Hitzacker M17 2014 10 km
148 47:06 Michael Oksas 1959 Hitzacker M40 2000 10 km
148 46:46,1 Klaus-Dieter Alt 1941 LG Wendland M40 1981 10000 m
149 43:18 Sascha Baumgarten 1986 Lüchow M30 2007 10 km
149 47:09 Peter Künzel 1960 SV Lemgow Dangenstorf M45 2005 10 km
149 46:49,7 Hagen Weißapfel 1976 SV Gartow M16 1992 10000 m
150 43:20 Jürgen Feldmann 1950 Tüschau M50 2001 10 km
150 47:16 Andreas Müller 1968 TSV Schnega M40 2012 10 km
150 46:55,2 Günther Twesten 1932 VfL Langendorf M60 1994 10000 m
151 43:22,8 Wolfgang Zuhl 1941 TuS Lüchow M40 1982 10000 m
151 47:17 Kai Brummund 1968 Breese/Marsch M50 2019 10 km
151 47:03,0 Helmut Blunck 1945 SV Lemgow Dangenstorf M60 2005 10000 m
152 43:29 Frank Fehlhaber 1983 IGAS Wendland M30 2016 10 km
152 47:21 Christian Schulz 1962 SV Taube Elbe Penkefitz M40 2005 10 km
152 47:06,4 Detlef Schüler 1953 IGAS Wendland M55 2009 10000 m
153 43:31 Volker Wolfrath 1978 SC Lüchow M30 2007 10 km
153 47:23 Thomas Wagner 1961 SV Germania Bergen M40 2004 10 km
153 47:10,8 Wolfgang Gröger 1953 TuS Lüchow M35 1990 10000 m
154 43:33,2 Bernd Hellwig 1965 LG Elbe-Göhrde M20 1986 10000 m
154 47:25 Michael Dibbert 1963 SC Lüchow M40 2007 10 km
154 47:28,0 Achim Schareitz 1965 VfL Langendorf M40 2007 10000 m
155 43:34 Paul Bomke 1986 IGAS Wendland M30 2007 10 km
155 47:28 Jan-Uwe Sauck 1965 IGAS Wendland M40 2009 10 km
155 47:32,9 Andreas Müller 1968 TSV Schnega M45 2017 10000 m
156 43:37,5 Volker Krabiell 1967 MTV Dannenberg M35 2003 10000 m
156 47:35 Harry Tiedtke 1952 IGAS Wendland M50 2004 10 km
156 47:47,4 Frank Rzepa 1968 VfL Langendorf M35 2007 10000 m
157 43:42,7 Claus Nehrkorn 1944 LG Elbe-Göhrde M40 1986 10000 m
157 47:35 Johannes Stämler 1947 Lüchow M50 1998 10 km
157 47:50,3 Christian Busse 1999 IGAS Wendland M15 2014 10000 m
158 43:43,6 Rolf Scharfbier 1936 LG Wendland M35 1972 10000 m
158 47:40 Manuel Schmidt 1989 TuS Woltersdorf M20 2017 10 km
158 48:02,9 Marten Kracke 1998 IGAS Wendland M16 2014 10000 m
159 43:44 Holger Bannöhr 1975 MTV Dannenberg M20 1999 10 km
159 47:42 Hannes Jacobs 1999 TuS Liepe M18 2017 10 km
159 48:03,0 Nils Berg 1987 SV Gartow M16 2003 10000 m
160 43:48 Johannes Kiefer-Sternberg 1957 Lemgow M45 2004 10 km
160 47:47 Peter Oswald 1961 SC Lüchow M45 2007 10 km
160 48:03,2 Dirk Winterhoff 1963 IGAS Wendland M55 2019 10000 m
161 43:58 Jens Sültemeier 1976 TuS Liepe M35 2015 10 km
161 47:52 Günther Scheppmann 1956 Simander M45 2005 10 km
161 48:24,0 Klaus Fröhner 1929 MTV Dannenberg M55 1987 10000 m
162 44:04 Yassien Shaker 1967 Clenze M30 1999 10 km
162 47:54 Gero Gnade 1969 TC Lüchow M45 2015 10 km
162 48:29,4 Michael Dibbert 1963 SC Lüchow M45 2012 10000 m
163 44:05 Günther Twesten 1932 VfL Langendorf M60 1994 10 km
163 47:55 Winfried von Kampen 1958 TSV Schnega M45 2007 10 km
163 48:38,2 Marcel Hoffmann 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1991 10000 m
164 44:06,3 Thomas Kraack 1961 IGAS Wendland M35 1999 10000 m
164 47:57 Christian Northe 1952 TSV Hitzacker M55 2011 10 km
164 48:44,0 Florian Oswald 1992 SC Lüchow M16 2008 10000 m
165 44:07,8 Carsten Braunschweig 1965 TSV Hitzacker M20 1991 10000 m
165 48:01 Klaus Merkel-Wörthmann 1959 IGAS Wendland M55 2014 10 km
165 48:47,2 Manfred Grübner 1937 LG Elbe-Göhrde M45 1982 10000 m
166 44:10 Christian Kracke 1963 IGAS Wendland M40 2004 10 km
166 48:03 Nils Berg 1987 SV Gartow M16 2003 10 km
166 48:47,2 Norbert Franke 1948 IGAS Wendland M45 1994 10000 m
167 44:20,0 Dietrich Plorin 1969 IGAS Wendland M40 2011 10000 m
167 48:06 David Beyer 1985 SC Lüchow M20 2013 10 km
167 48:47,3 Marcel Dippe 2000 SV Lemgow/Dangenstorf M17 2017 10000 m
168 44:20 Jakob Boick 1998 IGAS Wendland M16 2014 10 km
168 48:07 Norbert Puscher 1957 Bösel M45 2005 10 km
168 48:50,9 Winfried von Kampen 1958 TSV Schnega M45 2007 10000 m
169 44:22,2 Erich Müller 1941 TuS Lüchow M40 1984 10000 m
169 48:07 Tom Suschinski 1977 IGAS Wendland M35 2015 10 km
169 48:53,5 Dieter Kosian 1927 LG Wendland M50 1980 10000 m
170 44:23,2 Wilfried Kleinhans 1946 TSV Hitzacker M40 1987 10000 m
170 48:12 Peter Ludwig 1938 IGAS Wendland M60 1999 10 km
170 48:54,3 Dirk Winterhoff 1953 IGAS Wendland M50 2016 10000 m
171 44:23,3 Peter Ludwig 1938 IGAS Wendland M55 1994 10000 m
171 48:13 Jakob Claus 1998 Neu Darchau M19 2017 10 km
171 48:55,0 Peter Oswald 1961 SC Lüchow M45 2007 10000 m
172 44:24,5 Udo Klan 1960 SV Gartow M35 1998 10000 m
172 48:22 Detlef Schüler 1953 IGAS Wendland M55 2011 10 km
172 49:00,0 Gerhard Harneid 1935 TuS Liepe M40 1979 10000 m
173 44:25,9 Mario Schmitter 1968 IGAS Wendland M40 2009 10000 m
173 48:27 Uwe Serafin 1962 Beesem M40 2005 10 km
173 49:12,5 Matthias Hoffmann 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M13 1993 10000 m
174 44:26 Markus Supplie 1975 IGAS Wendland M35 2012 10 km
174 48:32 Andreas Pohl 1959 Dannenberg M45 2005 10 km
174 49:16,1 Thomas Richter 1974 TuS Lüchow M15 1989 10000 m
175 44:26,9 Helmut Schnieder 1950 IGAS Wendland M40 1993 10000 m
175 48:36 Karsten Braunschweig 1965 TSV Hitzacker M40 2009 10 km
175 49:25,5 Marcel Müller 2000 SC Lüchow M16 2016 10000 m
176 44:27,2 Christian Schulz 1962 SV Taube Elbe Penkefitz M40 2005 10000 m
176 48:37 Fabian Brzezinski 1981 IGAS Wendland M15 1996 10 km
176 49:40,3 Mathias Wike 1966 TuS Lüchow M17 1983 10000 m
177 44:30 Michael Nottebohm 1967 VfL Langendorf M20 1995 10 km
177 48:40 Immo Harms 1967 TSV Hitzacker M40 2009 10 km
177 49:55,2 Christian Harre 1976 TSV Schnega M40 2016 10000 m
178 44:36 Michael Danike 1972 SC Lüchow M35 2010 10 km
178 48:40 Timo Schumacher 2002 IGAS Wendland M10 2012 10 km
178 49:55,2 Rudolf Behn 1957 TSV Hitzacker M60 2019 10000 m
179 44:36,8 Christian Rimkus 1959 TSV Hitzacker M20 1987 10000 m
179 48:46 David Becker 1991 Hitzacker M20 2016 10 km
179 49:57,5 Thomas Wagner 1961 SV Germania Bergen M40 2004 10000 m
180 44:39 Frank Rzepa 1968 Breselenz M35 2005 10 km
180 48:47 Leon Martens 1999 SC Lüchow M20 2019 10 km
180 50:39,5 Andreas Tuttas 1975 MTV Dannenberg M19 1994 10000 m
181 44:41,5 Dominik Schümann 1998 SC Lüchow M19 2017 10000 m
181 48:48 Holmer Deinert 1956 TuS Wustrow M55 2011 10 km
181 50:45,3 Joachim Brzezinski 1951 IGAS Wendland M40 1994 10000 m
182 44:42 Stefan Schulze 1960 IGAS Wendland M45 2006 10 km
182 48:51 Henning Münster 1964 Bahrendorf M50 2015 10 km
182 50:48,4 Hans-Jürgen Grönmeyer 1961 IGAS Wendland M45 2007 10000 m
183 44:51 Uwe Kohler 1951 MTV Dannenberg M45 1997 10 km
183 48:54 Joachim Einbeck 1956 Jeetzel M50 2006 10 km
183 50:51,5 Thomas Müller 1966 TuS Lüchow M19 1985 10000 m
184 44:57 Gernot Lieske 1987 Lüchow M20 2008 10 km
184 49:01 Rolf Ebeling 1953 IGAS Wendland M45 2001 10 km
184 50:55,4 Holmer Deinert 1956 TuS Wustrow M50 2010 10000 m
185 44:57,5 Dirk Lechner 1967 SC Lüchow M40 2009 10000 m
185 49:07 Martin Papke 1969 Weitsche M30 2003 10 km
185 51:12,5 Marian Jacobs 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1991 10000 m
186 44:59,4 Wicky Pathak 1988 SC Lüchow M20 2012 10000 m
186 49:07 Wolfgang Marggraf 1949 SV Zernien M55 2005 10 km
186 51:28,3 Wilfried Liebing 1955 Vietze M35 1993 10000 m
187 45:06,3 Jens Riebeseel 1969 Team Dickfeitzen M45 2014 10000 m
187 49:08 Andreas Etzin 1963 TuS Wustrow M50 2016 10 km
187 51:28,7 Joachim Einbeck 1956 Jeetzel M50 2006 10000 m
188 45:10,3 Peter Marquard 1964 MTV Dannenberg M40 2005 10000 m
188 49:15 Hans-Jürgen Roost 1956 IGAS Wendland M40 1999 10 km
188 52:06,0 Thomas Richter 1974 TuS Lüchow M14 1988 10000 m
189 45:11,4 Hans-Dieter Zerbe 1939 TuS Lüchow M40 1983 10000 m
189 49:22 Friedhelm Korth 1962 IGAS Wendland M35 1999 10 km
189 52:07,6 Dirk Gause 1968 IGAS Wendland M45 2014 10000 m
190 45:26 Torsten Schulz 1971 MTV Dannenberg M20 1995 10 km
190 49:26 Anton Richter 1997 SC Lüchow M16 2013 10 km
190 52:18,4 Marco David 1982 SV Lemgow/Dangenstorf M8 1990 10000 m
191 45:27 Jannik Schumacher 2000 IGAS Wendland M12 2012 10 km
191 49:36 Siegfried Soltek 1948 Sporting Lüchow M50 2001 10 km
191 52:23,5 Christian Sieg 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M13 1992 10000 m
192 45:28 Marten Kracke 1998 IGAS Wendland M16 2014 10 km
192 49:37 Hans-Jürgen Grönmeyer 1961 TuS Wustrow M35 1999 10 km
192 52:34,8 Jens Korn 1963 TuS Wustrow M45 2008 10000 m
193 45:28 Udo Bartels 1963 IGAS Wendland M50 2014 10 km
193 49:41 Hagen Jacobs 1975 TuS Wustrow M35 2014 10 km
193 52:44,9 Joachim Brinkmann 1960 MTV Dannenberg M30 1992 10000 m
194 45:40 Maik Henschke 1966 Beesem M40 2001 10 km
194 49:43 Hennings Friedemann 1968 SV Eintracht Clenze M45 2014 10 km
194 52:45,0 Volker Hillmer 1955 Küsten M45 2004 10000 m
195 45:43,2 Christian Blume 1946 LG Wendland M40 1986 10000 m
195 49:45 Boris von dem Bussche 1966 TSV Hitzacker M35 2005 10 km
195 52:46,6 Reinhard Kumpert 1969 SV Lemgow/Dangenstorf M40 2010 10000 m
196 45:47,1 Lars-Christian Glashagen 1980 TuS Lüchow M9 1989 10000 m
196 49:50 Friedemann Hennings 1968 SV Eintracht Clenze M50 2018 10 km
196 52:47,5 Hermann Schwieger 1922 LG Wendland M60 1982 10000 m
197 45:55,3 Peter Glotz 1945 LG Wendland M35 1981 10000 m
197 49:52 Marek Preuß 1982 TuS Liepe M15 1997 10 km
197 53:31,1 Paul Speth 1986 SV Lemgow Dangenstorf M18 2004 10000 m
198 45:57 Michael Schulz 1963 TSV Hitzacker M50 2014 10 km
198 49:54 Tim Osten 2003 TSV Schnega M16 2019 10 km
198 53:35,0 Matthias Koth 1981 SV Lemgow Dangenstorf M11 1992 10000 m
199 45:59 Falk Hildebrandt 1983 MTV Dannenberg M17 2000 10 km
199 49:56 Kai Meyer 1974 IGAS Wendland M35 2009 10 km
199 53:35,0 Ulrich Willers 1901 LG Wendland M70 1974 10000 m
200 46:03,1 Joachim Born 1941 LG Elbe-Göhrde M40 1985 10000 m
200 49:56 Volker Hillmer 1955 Küsten M45 2004 10 km
200 53:35,0 Wilhelm Wike 1927 LG Wendland M45 1974 10000 m
201 46:04 Michael von Bergen 1960 Bergen M45 2006 10 km
201 50:03 Rudolf Behn 1957 TSV Hitzacker M60 2019 10 km
201 53:55,0 Finn Müller 2002 TSV Schnega M15 2017 10000 m
202 46:05 Julian Dinkgrefe 1989 Blütlingen M20 2011 10 km
202 50:09 Maik Bartling 1975 SV Lemgow/Dangenstorf M35 2010 10 km
202 54:01,1 Albert Rothländer 1958 TSV Hitzacker M45 2005 10000 m
203 46:10 Mirko Schmitter 1997 IGAS Wendland M15 2012 10 km
203 50:10 Thomas Tege 1961 IGAS Wendland M45 2009 10 km
203 54:02,1 Manfred Kühne 1960 TSV Hitzacker M55 2016 10000 m
204 46:10,4 Manfred Gruschka 1943 TuS Lüchow M40 1985 10000 m
204 50:15 Matthias Hagemann 1963 Dannenberg M50 2016 10 km
204 54:23,4 Gerd Baumgarten 1954 Lüchow M60 2015 10000 m
205 46:18 Gerhard Klimanski 1952 IGAS Wendland M50 2006 10 km
205 50:18 Michael Schemionek 1971 SV Sporting Lüchow M35 2006 10 km
205 54:41,4 Lothar David 1957 SV Lemgow Dangenstorf M30 1990 10000 m
206 46:18,3 Heiko Müller 1973 TuS Lüchow M13 1986 10000 m
206 50:19 Mattiesch Nico 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M30 2013 10 km
206 54:46,4 Klaus Alt 1942 LG Wendland M35 1980 10000 m
207 46:25 Dirk Winterhoff 1963 IGAS Wendland M55 2019 10 km
207 50:19,3 Marcel Dippe 2000 SV Lemgow/Dangenstorf M16 2016 10 km
207 55:04,6 Wilfried Glashagen 1942 TuS Lüchow M45 1989 10000 m
208 46:25 Thomas Wagner 1961 SV Germania Bergen M45 2007 10 km
208 50:21 Joachim Heine 1949 IGAS Wendland M55 2004 10 km
208 55:11,4 Gernot Lieske 1987 Lüchow M20 2008 10000 m
209 46:27 Günter Klar 1959 Brandleben M50 2011 10 km
209 50:27 Thomas Korth 1967 Lüchow M35 2005 10 km
209 55:13,7 Axel Johnke 1959 SKF Lüchow M50 2010 10000 m
210 46:35,1 Anton Richter 1997 SC Lüchow M17 2014 10000 m
210 50:28 Peter Pühn 1955 Brandleben M50 2007 10 km
210 55:15,4 Olaf Bäker 1958 Vfl Langendorf M60 2018 10000 m
211 46:40 Thomas Stille 1970 Lüchow M30 2000 10 km
211 50:32 Albert Rothländer 1958 TSV Hitzacker M45 2006 10 km
211 55:30,4 Heinz-Gerhard Stille 1944 TTC Lüchow M40 1988 10000 m
212 46:43 Hendrik Schulz 1973 TuS Wustrow M40 2015 10 km
212 50:32 Noah Vey 2003 SC Lüchow M15 2018 10 km
212 55:34,6 Otto Vaintzettel 1927 Vietze M65 1993 10000 m
213 46:46,1 Klaus-Dieter Alt 1941 LG Wendland M40 1981 10000 m
213 50:36 Maik Meyer 1974 IGAS Wendland M35 2010 10 km
213 56:04,6 Burkhard Schulze 1953 LG Wendland M35 1980 10000 m
214 47:02 Timo Wiegreffe 1980 TuS Liepe M30 2013 10 km
214 50:40 Stefan Rohde 1988 Lüchow M16 2004 10 km
214 56:06,2 Karl-Heinz Richter 1940 TuS Lüchow M45 1988 10000 m
215 47:03,0 Helmut Blunck 1945 SV Lemgow Dangenstorf M60 2005 10000 m
215 50:47 Henrik Schulz 1973 TuS Wustrow M45 2019 10 km
215 56:47,9 Niklas Koslowski 1980 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1992 10000 m
216 47:06 Michael Oksas 1959 Hitzacker M40 2000 10 km
216 50:48 Alexander Danneberg 1976 TuS Liepe M20 1997 10 km
216 58:13,7 Wolfgang Scheppmann 1975 SC Lüchow M30 2006 10000 m
217 47:06,4 Detlef Schüler 1953 IGAS Wendland M55 2009 10000 m
217 50:53 Uwe Giese 1960 Güstritz M45 2008 10 km
217 58:43,6 Wilfried Ludwig 1948 TuS Liepe M60 2012 10000 m
218 47:09 Peter Künzel 1960 SV Lemgow Dangenstorf M45 2005 10 km
218 50:56 Thorsten Ahlers 1973 IGAS Wendland M35 2009 10 km
218 59:26,3 Carsten Cordes 1957 SV Sporting Lüchow M45 2006 10000 m
219 47:10,8 Wolfgang Gröger 1953 TuS Lüchow M35 1990 10000 m
219 51:00 Christian Köthke 1947 Gorleben M55 2002 10 km
219 59:30,3 Boris Höwisch 1978 SV Lemgow/Dangenstorf M14 1992 10000 m
220 47:16 Andreas Müller 1968 TSV Schnega M40 2012 10 km
220 51:01 Arne Zipoll 1981 VfL Langendorf M20 2002 10 km
220 59:55,3 Stephan Müller 1981 SV Lemgow/Dangenstorf M9 1990 10000 m
221 47:17 Kai Brummund 1968 Breese/Marsch M50 2019 10 km
221 51:02 Norbert Franke 1948 IGAS Wendland M50 1998 10 km








222 47:23 Thomas Wagner 1961 SV Germania Bergen M40 2004 10 km
222 51:06 Frank Kanwischer 1965 SC Lüchow M40 2007 10 km








223 47:25 Michael Dibbert 1963 SC Lüchow M40 2007 10 km
223 51:13 Reinhard Kumpert 1969 SV Lemgow Dangenstorf M40 2009 10 km








224 47:28,0 Achim Schareitz 1965 VfL Langendorf M40 2007 10000 m
224 51:26 Andre Schmidt 1984 SV Karwitz M20 2005 10 km








225 47:28 Jan-Uwe Sauck 1965 IGAS Wendland M40 2009 10 km
225 51:28 Markus Schöning 1969 IGAS Wendland M35 2005 10 km








226 47:35 Harry Tiedtke 1952 IGAS Wendland M50 2004 10 km
226 51:30 Dieter Starke 1935 IGAS Wendland M70 2005 10 km








227 47:35 Johannes Stämler 1947 Lüchow M50 1998 10 km
227 51:30 Helmut Blunck 1945 SV Lemgow/Dangenstorf M60 2005 10 km








228 47:40 Manuel Schmidt 1989 TuS Woltersdorf M20 2017 10 km
228 51:30 Rene ten Wolde 1987 Liepe M20 2016 10 km








229 47:42 Hannes Jacobs 1999 TuS Liepe M18 2017 10 km
229 51:35 Jürgen Muchow 1955 IGAS Wendland M50 2009 10 km








230 47:47 Peter Oswald 1961 SC Lüchow M45 2007 10 km
230 51:44 Niko Mattiesch 1979 SV Lemgow Dangenstorf M35 2017 10 km








231 47:50,3 Christian Busse 1999 IGAS Wendland M15 2014 10000 m
231 51:45 Werner Bertram 1962 Lüchow M50 2012 10 km








232 47:52 Günther Scheppmann 1956 Simander M45 2005 10 km
232 51:51 Wolfgang Wiepking 1953 Dannenberg M50 2005 10 km








233 47:54 Gero Gnade 1969 TC Lüchow M45 2015 10 km
233 51:53 Andreas Petersen 1974 IGAS Wendland M40 2014 10 km








234 47:55 Winfried von Kampen 1958 TSV Schnega M45 2007 10 km
234 52:00 Ruben Artinger 1976 MTV Dannenberg M35 2013 10 km








235 47:57 Christian Northe 1952 TSV Hitzacker M55 2011 10 km
235 52:10 Manuel Wolff 1980 SV Karwitz M20 2005 10 km








236 48:01 Klaus Merkel-Wörthmann 1959 IGAS Wendland M55 2014 10 km
236 52:21 Christian Langbehn 1980 Wustrow M20 2000 10 km








237 48:03 Nils Berg 1987 SV Gartow M16 2003 10 km
237 52:25 Christoph Schäfer 1964 Güstritz M40 2007 10 km








238 48:06 David Beyer 1985 SC Lüchow M20 2013 10 km
238 52:27 Hans-Dieter Zerbe 1939 SC Lüchow M65 2007 10 km








239 48:07 Norbert Puscher 1957 Bösel M45 2005 10 km
239 52:31 Marvin Bock 1997 IGAS Wendland M17 2014 10 km








240 48:07 Tom Suschinski 1977 IGAS Wendland M35 2015 10 km
240 52:55 Ansgar Buschmann 1965 Kolborn M40 2005 10 km








241 48:13 Jakob Claus 1998 Neu Darchau M19 2017 10 km
241 52:57 Jürgen Thiele 1968 Lauffreunde Wustrow M45 2013 10 km








242 48:24,0 Klaus Fröhner 1929 MTV Dannenberg M55 1987 10000 m
242 53:12 Wilhelm Schultz 1961 TuS Wustrow M45 2006 10 km








243 48:27 Uwe Serafin 1962 Beesem M40 2005 10 km
243 53:29 Hartmut Meier 1954 Hitzacker M50 2004 10 km








244 48:32 Andreas Pohl 1959 Dannenberg M45 2005 10 km
244 53:38 Gernot Fritsch 1961 TuS Wustrow M50 2013 10 km








245 48:36 Karsten Braunschweig 1965 TSV Hitzacker M40 2009 10 km
245 53:41 Sven Thomas 1981 SV Sporting Lüchow M16 1997 10 km








246 48:37 Fabian Brzezinski 1981 IGAS Wendland M15 1996 10 km
246 53:44 Jörg Wagenhals 1959 TC Lüchow M50 2012 10 km








247 48:38,2 Marcel Hoffmann 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1991 10000 m
247 53:44 Matthias Ziegeler 1980 TTC Lüchow M30 2010 10 km








248 48:40 Immo Harms 1967 TSV Hitzacker M40 2009 10 km
248 53:52 Harmen Döpke 1946 IGAS Wendland M60 2010 10 km








249 48:40 Timo Schumacher 2002 IGAS Wendland M10 2012 10 km
249 54:00 Maximilian Fröhlich 2004 SC Lüchow M15 2019 10 km








250 48:44,0 Florian Oswald 1992 SC Lüchow M16 2008 10000 m
250 54:21 Joachim Born 1941 SSV Gusborn M55 1998 10 km








251 48:46 David Becker 1991 Hitzacker M20 2016 10 km
251 54:27 Wilfried Liebing 1955 IGAS Wendland M45 2002 10 km








252 48:47 Leon Martens 1999 SC Lüchow M20 2019 10 km
252 54:42 Dirk Gause 1968 IGAS Wendland M45 2013 10 km








253 48:47,2 Manfred Grübner 1937 LG Elbe-Göhrde M45 1982 10000 m
253 54:43 Ronny Müller 1980 SV Lemgow/Dangenstorf M30 2010 10 km








254 48:47,2 Norbert Franke 1948 IGAS Wendland M45 1994 10000 m
254 55:04 Andre Krüger 1978 Bösel M35 2017 10 km








255 48:47,3 Marcel Dippe 2000 SV Lemgow/Dangenstorf M17 2017 10000 m
255 55:08 Hartmut Hintze 1968 TuS Liepe M30 1999 10 km








256 48:48 Holmer Deinert 1956 TuS Wustrow M55 2011 10 km
256 55:09 Carsten Harder 1980 Lüchow M30 2014 10 km








257 48:51 Henning Münster 1964 Bahrendorf M50 2015 10 km
257 55:22 Otto Vaintzettel 1927 Vietze M65 1995 10 km








258 48:53,5 Dieter Kosian 1927 LG Wendland M50 1980 10000 m
258 55:24 Hans-Georg Schmitt 1958 IGAS Wendland M40 2000 10 km








259 48:54 Joachim Einbeck 1956 Jeetzel M50 2006 10 km
259 55:25 Erwin Schumacher 1957 MTV Dannenberg M35 1995 10 km








260 49:00,0 Gerhard Harneid 1935 TuS Liepe M40 1979 10000 m
260 55:26 Carsten Cordes 1957 SV Sporting Lüchow M45 2006 10 km








261 49:01 Rolf Ebeling 1953 IGAS Wendland M45 2001 10 km
261 55:30 Klaus Fröhner 1929 MTV Dannenberg M65 1998 10 km








262 49:07 Martin Papke 1969 Weitsche M30 2003 10 km
262 55:40 Rainer Lüdemann 1974 IGAS Wendland M35 2009 10 km








263 49:07 Wolfgang Marggraf 1949 SV Zernien M55 2005 10 km
263 55:44 Marcel Müller 2000 SC Lüchow M19 2019 10 km








264 49:08 Andreas Etzin 1963 TuS Wustrow M50 2016 10 km
264 56:07 Herrada-Sieraa Antonio Jose 1989 Lüchow M20 2016 10 km








265 49:12,5 Mathias Hoffmann 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M13 1992 10000 m
265 56:11 Andreas Klan 1962 SKF Lüchow M50 2012 10 km








266 49:12,5 Matthias Hoffmann 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M13 1993 10000 m
266 56:11 Gerd Baumgarten 1954 IGAS Wendland M60 2016 10 km








267 49:15 Hans-Jürgen Roost 1956 IGAS Wendland M40 1999 10 km
267 56:29 Dieter Harms 1947 TuS Wustrow M60 2010 10 km








268 49:16,1 Thomas Richter 1974 TuS Lüchow M15 1989 10000 m
268 56:30 Wilfried Ludwig 1948 TuS Liepe M60 2012 10 km








269 49:22 Friedhelm Korth 1962 IGAS Wendland M35 1999 10 km
269 56:31 Martin Klimanski 1975 Wustrow M30 2007 10 km








270 49:25,5 Marcel Müller 2000 SC Lüchow M16 2016 10000 m
270 56:53 Rüdiger Behn 1940 SSV Gusborn M55 1996 10 km








271 49:36 Siegfried Soltek 1948 Sporting Lüchow M50 2001 10 km
271 56:55 Stephan Schüler 1969 Woltersdorf M40 2012 10 km








272 49:37 Hans-Jürgen Grönmeyer 1961 TuS Wustrow M35 1999 10 km
272 57:22 Olaf Bäker 1958 VfL Langendorf M60 2018 10 km








273 49:40,3 Mathias Wike 1966 TuS Lüchow M17 1983 10000 m
273 57:44 Holger Sauer 1967 VfL Langendorf M35 2002 10 km








274 49:41 Hagen Jacobs 1975 TuS Wustrow M35 2014 10 km
274 57:52 Joachim Brzezinski 1951 IGAS Wendland M50 2002 10 km








275 49:43 Hennings Friedemann 1968 SV Eintracht Clenze M45 2014 10 km
275 59:51 Thies Köthke 1986 SV Gartow M15 2001 10 km








276 49:45 Boris von dem Bussche 1966 TSV Hitzacker M35 2005 10 km
276 59:56 Stefan Mohnberg 1968 Lüchow M50 2018 10 km








277 49:50 Friedemann Hennings 1968 SV Eintracht Clenze M50 2018 10 km

















278 49:54 Tim Osten 2003 TSV Schnega M16 2019 10 km

















279 49:55,2 Christian Harre 1976 TSV Schnega M40 2016 10000 m

















280 49:55,2 Rudolf Behn 1957 TSV Hitzacker M60 2019 10000 m

















281 49:56 Kai Meyer 1974 IGAS Wendland M35 2009 10 km

















282 49:56 Volker Hillmer 1955 Küsten M45 2004 10 km

















283 50:09 Maik Bartling 1975 SV Lemgow/Dangenstorf M35 2010 10 km

















284 50:10 Thomas Tege 1961 IGAS Wendland M45 2009 10 km

















285 50:15 Matthias Hagemann 1963 Dannenberg M50 2016 10 km

















286 50:18 Michael Schemionek 1971 SV Sporting Lüchow M35 2006 10 km

















287 50:19 Mattiesch Nico 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M30 2013 10 km

















288 50:21 Joachim Heine 1949 IGAS Wendland M55 2004 10 km

















289 50:27 Thomas Korth 1967 Lüchow M35 2005 10 km

















290 50:28 Peter Pühn 1955 Brandleben M50 2007 10 km

















291 50:32 Albert Rothländer 1958 TSV Hitzacker M45 2006 10 km

















292 50:32 Noah Vey 2003 SC Lüchow M15 2018 10 km

















293 50:36 Maik Meyer 1974 IGAS Wendland M35 2010 10 km

















294 50:39,5 Andreas Tuttas 1975 MTV Dannenberg M19 1994 10000 m

















295 50:40 Stefan Rohde 1988 Lüchow M16 2004 10 km

















296 50:45,3 Joachim Brzezinski 1951 IGAS Wendland M40 1994 10000 m

















297 50:47 Henrik Schulz 1973 TuS Wustrow M45 2019 10 km

















298 50:48 Alexander Danneberg 1976 TuS Liepe M20 1997 10 km

















299 50:51,5 Thomas Müller 1966 TuS Lüchow M19 1985 10000 m

















300 50:53 Uwe Giese 1960 Güstritz M45 2008 10 km

















301 50:56 Thorsten Ahlers 1973 IGAS Wendland M35 2009 10 km

















302 51:00 Christian Köthke 1947 Gorleben M55 2002 10 km

















303 51:01 Arne Zipoll 1981 VfL Langendorf M20 2002 10 km

















304 51:06 Frank Kanwischer 1965 SC Lüchow M40 2007 10 km

















305 51:12,5 Marian Jacobs 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M12 1991 10000 m

















306 51:13 Reinhard Kumpert 1969 SV Lemgow Dangenstorf M40 2009 10 km

















307 51:26 Andre Schmidt 1984 SV Karwitz M20 2005 10 km

















308 51:28 Markus Schöning 1969 IGAS Wendland M35 2005 10 km

















309 51:28,3 Wilfried Liebing 1955 Vietze M35 1993 10000 m

















310 51:30 Dieter Starke 1935 IGAS Wendland M70 2005 10 km

















311 51:30 Rene ten Wolde 1987 Liepe M20 2016 10 km

















312 51:35 Jürgen Muchow 1955 IGAS Wendland M50 2009 10 km

















313 51:44 Niko Mattiesch 1979 SV Lemgow Dangenstorf M35 2017 10 km

















314 51:45 Werner Bertram 1962 Lüchow M50 2012 10 km

















315 51:51 Wolfgang Wiepking 1953 Dannenberg M50 2005 10 km

















316 51:53 Andreas Petersen 1974 IGAS Wendland M40 2014 10 km

















317 52:00 Ruben Artinger 1976 MTV Dannenberg M35 2013 10 km

















318 52:07,6 Dirk Gause 1968 IGAS Wendland M45 2014 10000 m

















319 52:10 Manuel Wolff 1980 SV Karwitz M20 2005 10 km

















320 52:18,4 Marco David 1982 SV Lemgow/Dangenstorf M8 1990 10000 m

















321 52:21 Christian Langbehn 1980 Wustrow M20 2000 10 km

















322 52:23,5 Christian Sieg 1979 SV Lemgow/Dangenstorf M13 1992 10000 m

















323 52:25 Christoph Schäfer 1964 Güstritz M40 2007 10 km

















324 52:31 Marvin Bock 1997 IGAS Wendland M17 2014 10 km

















325 52:34,8 Jens Korn 1963 TuS Wustrow M45 2008 10000 m

















326 52:44,9 Joachim Brinkmann 1960 MTV Dannenberg M30 1992 10000 m

















327 52:47,5 Hermann Schwieger 1922 LG Wendland M60 1982 10000 m

















328 52:55 Ansgar Buschmann 1965 Kolborn M40 2005 10 km

















329 52:57 Jürgen Thiele 1968 Lauffreunde Wustrow M45 2013 10 km

















330 53:12 Wilhelm Schultz 1961 TuS Wustrow M45 2006 10 km

















331 53:29 Hartmut Meier 1954 Hitzacker M50 2004 10 km

















332 53:31,1 Paul Speth 1986 SV Lemgow Dangenstorf M18 2004 10000 m

















333 53:35,0 Matthias Koth 1981 SV Lemgow Dangenstorf M11 1992 10000 m

















334 53:35,0 Ulrich Willers 1901 LG Wendland M70 1974 10000 m

















335 53:35,0 Wilhelm Wike 1927 LG Wendland M45 1974 10000 m

















336 53:38 Gernot Fritsch 1961 TuS Wustrow M50 2013 10 km

















337 53:41 Sven Thomas 1981 SV Sporting Lüchow M16 1997 10 km

















338 53:44 Jörg Wagenhals 1959 TC Lüchow M50 2012 10 km

















339 53:44 Matthias Ziegeler 1980 TTC Lüchow M30 2010 10 km

















340 53:52 Harmen Döpke 1946 IGAS Wendland M60 2010 10 km

















341 53:55,0 Finn Müller 2002 TSV Schnega M15 2017 10000 m

















342 54:00 Maximilian Fröhlich 2004 SC Lüchow M15 2019 10 km

















343 54:02,1 Manfred Kühne 1960 TSV Hitzacker M55 2016 10000 m

















344 54:23,4 Gerd Baumgarten 1954 Lüchow M60 2015 10000 m

















345 54:41,4 Lothar David 1957 SV Lemgow Dangenstorf M30 1990 10000 m

















346 54:43 Ronny Müller 1980 SV Lemgow/Dangenstorf M30 2010 10 km

















347 54:46,4 Klaus Alt 1942 LG Wendland M35 1980 10000 m

















348 55:04 Andre Krüger 1978 Bösel M35 2017 10 km