Rennschneckenwertung 2024 Schwi Radcross






Stunde Bösel
Platz Männer



Punkte WK SpoArt 24 23
1 Stephan Fischer 1976 IGAS Wendland
M40-49 33,7 2 2 22 11,7
2 Alexander Kiekbusch 1987 IGAS Wendland
M30-39 22,7 2 2 11 11,7
2 Carsten Harder 1980 IGAS Wendland
M40-49 22,7 2 2 11 11,7
2 Yannik Gerstung 1993 IGAS Wendland
M30-39 22,7 2 2 11 11,7
5 Fynn Luck 2006 SC Lüchow
M15-19 19,8 2 2 11 8,8












Christian Otto 1963 Karmitz
M60+ 22,0 1 1 22

Fabian Krüger 2012 MTV Dannenberg
Mu14 22,0 1 1 22

Felix Schwarz 2009 MTV Dannenberg
M15-19 22,0 1 1 22

Jonas Jahrneik 2007 MTV Dannenberg
M15-19 22,0 1 1 22

Mathias Stahlberg 1958 DLRG Dannenberg
M60+ 22,0 1 1 22

Michael Schnernikau 1961 IGAS Wendland
M60+ 22,0 1 1 22

Tim Schinkel 1963 SV Gartow
M60+ 22,0 1 1 22

Dirk Winterhoff 1963 IGAS Wendland
M60+ 11,7 1 1
11,7

Udo Bartels 1963 IGAS Wendland
M60+ 11,7 1 1
11,7

Florian Schier 1966 IGAS Wendland
M50-59 11,7 1 1
11,7

Torsten Ahrens 1966 IGAS Wendland
M50-59 11,7 1 1
11,7

Dirk Bosselmann 1970 Team ICG Sport Art Lüchow
M50-59 11,7 1 1
11,7

Dirk Wübbenhorst 1972 IGAS Wendland
M50-59 11,7 1 1
11,7

Marcel Kohla 1974 IGAS Wendland
M50-59 11,7 1 1
11,7

Markus Supplie 1975 IGAS Wendland
M40-49 11,7 1 1
11,7

Andre Krüger 1978 TSV Bösel
M40-49 11,7 1 1
11,7

Fabian Fobbe 1978 IGAS Wendland
M40-49 11,7 1 1
11,7

Thorsten Trumpf 1983 SV Lemgow-Dangenstorf
M40-49 11,7 1 1
11,7

Daniel Freyher 1988 IGAS Wendland
M40-49 11,7 1 1
11,7

Erwin Schumacher 1957 MTV Dannenberg
M60+ 11,0 1 1 11

Timo Grote 1984 IGAS Wendland
M40-49 11,0 1 1 11

Elias Luck 2003 IGAS Wendland
M20-29 11,0 1 1 11

Felix Koletzke 2010 SC Lüchow
Mu14 11,0 1 1 11

Cornelius Heins 2012 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Johann Konowalow 2012 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Karl Gärtner 2012 SC Lüchow
Mu14 11,0 1 1 11

Tom Alexander Pinkvoß 2012 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

David Fischer 2013 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Malik Muchow 2013 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Piet Schulz 2013 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Paul Brüchert 2014 MTV Dannenberg
Mu14 11,0 1 1 11

Holger Münch 1970 IGAS Wendland
M50-59 4,4 1 1
4,4

Henry Harder 2010 IGAS Wendland
Mu14 2,7 1 1
2,7

Nemo Felski 2011

Mu14 2,7 1 1
2,7

Oskar Trumpf 2014 SV Lemgow-Dangenstorf
Mu14 1,6 1 1
1,6

August Harder 2016 IGAS Wendland
Mu14 1,6 1 1
1,6

Julius Lieb 2016 IGAS Wendland
Mu14 1,6 1 1
1,6






















Rennschneckenwertung 2024 Schwi Radcross






Stunde Bösel
Platz Frauen



Punkte WK SpoArt 26 3
1 Melanie Kiekbusch 1991 IGAS Wendland
W30-39 19,8 2 2 11 8,8












Caroline Fischer 2011 MTV Dannenberg
Wu14 22,0 1 1 22

Cornelia v. d. Gablentz 1961 SV Gartow
W60+ 22,0 1 1 22

Jette Saslona 2008 MTV Dannenberg
W15-19 22,0 1 1 22

Karen Möller 1970 IGAS Wendland
W50-59 22,0 1 1 22

Lena Krüger 2008 MTV Dannenberg
W15-19 22,0 1 1 22

Marie Schneider 2008 MTV Dannenberg
W15-19 22,0 1 1 22

Petra Störig 1967 Höhbeck
W50-59 22,0 1 1 22

Silvia Behn 1964 SC Lüchow
W60+ 22,0 1 1 22

Victoria Fischer 2009 MTV Dannenberg
W15-19 22,0 1 1 22

Andrea Bannöhr 1975 MTV Dannenberg
W40-49 11,0 1 1 11

Annalina Montag 2009 SC Lüchow
W15-19 11,0 1 1 11

Clarissa Heins 2010 MTV Dannenberg
Wu14 11,0 1 1 11

Finja Schwarz 2012 MTV Dannenberg
Wu14 11,0 1 1 11

Franziska Erstling 1986 SC Lüchow
W30-39 11,0 1 1 11

Greta Bannöhr 2008 MTV Dannenberg
W15-19 11,0 1 1 11

Helene Prehm 2011 SC Lüchow
Wu14 11,0 1 1 11

Jasmin Fischer 1976 MTV Dannenberg
W40-49 11,0 1 1 11

Kathleen Fietz 1974 Groß Heide
W50-59 11,0 1 1 11

Lea Heidenreich 1997 IGAS Wendland
W20-29 11,0 1 1 11

Maria Plahin 2014 MTV Dannenberg
Wu14 11,0 1 1 11

Marie Rittmann 2007 SC Lüchow
W15-19 11,0 1 1 11

Rike Schwarz 1962 VfL Langendorf
W60+ 11,0 1 1 11

Sabine Supplie 1981 IGAS Wendland
W40-49 11,0 1 1 11

Sonja Röhlke 1976 IGAS Wendland
W40-49 11,0 1 1 11

Sophie Krüger 2006 MTV Dannenberg
W15-19 11,0 1 1 11

Ella Harder 2012 IGAS Wendland
Wu14 2,7 1 1
2,7

Greta Luck 2015 IGAS Wendland
Wu14 1,6 1 1
1,6