Wendlandlaufcup 2022, Zwischenstand nach der Langstrecken-KM AK AK Punkte km Waldlauf Bahn-KM Bahnläufe Seelauf Lüchower Heide-Lauf Lüchower Marathon Herbst-Härte

Name NameameNameName
Verein/WohnortVerein/Wohnort



KM


Zehner
Stunde Kolborn
Frauen Gesamtwertung





Gartow Lüchow Lüchow Gartow Lüchow Nemitz Lüchow Kolborn Hitzacker
Platz Name Jg Verein/Wohnort AK Platz AK 18 18 12 8 0 0 0 0 0 0 0
1 Erstling, Franziska 1986 SC Lüchow W30-39 1 2 9,3 4,3 5






2 Schulz, Mara 2010 TSV Schnega W14+jün 1 2 4 2 2






3 Rösner, Kirsten 1978 SC Lüchow W40-49 1 1 5
5






4 Premke, Charlotte 2004 SC Lüchow W15-19 1 1 4,3 4,3







4 Mantey, Sophie 2001 MTV Dannenberg W20-29 1 1 4,3 4,3







4 Koch, Lea Marie 2000 SC Lüchow W20-29 1 1 4,3 4,3







4 Skowranek, Kristin 1986 VfL Langendorf W30-39 2 1 4,3 4,3







4 Becker, Alexandra 1977 VfL Langendorf W40-49 2 1 4,3 4,3







9 Wiehler, Annelie 2010 TSV Hitzacker W14+jün 2 1 2 2







9 Kirchhoff, Karlotta 2010 MTV Dannenberg W14+jün 2 1 2 2







9 Mieth, Jana 2010 TSV Hitzacker W14+jün 2 1 2 2







9 Eggert, Kim-Sophie 2010 SV Gartow W14+jün 2 1 2 2







9 Trapp, Jule 2007 TSV Hitzacker W15-19 2 1 2
2






9 Dragowski, Aurora 2011 SV Gartow W14+jün 2 1 2
2






9 Dennhoff, Teresa 2011 SV Gartow W14+jün 2 1 2
2






9 Wentzlaff, Laura 2012 SV Gartow W14+jün 2 1 2
2






9 Langer, Lisa 2011 SV Gartow W14+jün 2 1 2
2






9 Hildebrandt, Kiara 2010 SV Gartow W14+jün 2 1 2 2









































Wendlandlaufcup 2022, Zwischenstand nach der Langstrecken-KM AK AK Punkte km Waldlauf Bahn-KM Bahnläufe Seelauf Lüchower Heide-Lauf Lüchower Marathon Herbst-Härte

Name NameameNameName
Verein/WohnortVerein/Wohnort



KM


Zehner
Stunde Kolborn
Männer Gesamtwertung





Gartow Lüchow Lüchow Gartow Lüchow Nemitz Lüchow Kolborn Hitzacker
Platz Name Jg Verein/Wohnort AK Platz AK 17 17 16 7 0 0 0 0 0 0 0
1 Mantey, Ringo 1975 MTV Dannenberg M40-49 1 2 10,9 5,9 5






1 Supplie, Markus 1975 IGAS Wendland M40-49 1 2 10,9 5,9 5






1 Kracke, Christian 1963 IGAS Wendland M50-59 1 2 10,9 5,9 5






4 Hadrossek, Lukas 2006 TSV Hitzacker M15-19 1 2 7,3 4,3 3






5 Selch, Elias 2010 SC Lüchow M14+jü 1 2 4 2 2






5 Koletzke, Felix 2010 SC Lüchow M14+jü 2 2 4 2 2






7 Kulich, Paul 2003 SC Lüchow M15-19 2 1 5,9 5,9







7 Fröhlich, Maximilian 2004 SC Lüchow M15-19 2 1 5,9 5,9







7 Kiestra, Joris 1965 SC Lüchow M50-59 2 1 5,9 5,9







7 Bülow, Friedhelm 1956 TSV Schnega M60-69 1 1 5,9 5,9







7 Kruse, Herbert 1958 SV Gartow M60-69 1 1 5,9 5,9







7 Schwarz, Jürgen 1962 SC Lüchow M60-69 1 1 5,9 5,9







13 Dreier, Torge 2008 MTV Dannenberg M14+jü 3 1 4,3 4,3







13 Neureither, Benno 2007 TSV Hitzacker M15-19 4 1 4,3 4,3







15 Koch, Luca 2012 SC Lüchow M14+jü 4 1 2
2






15 Schulz, Henry 2009 VfL Langendorf M14+jü 4 1 2 2







15 Wenzlaff, Felix 2009 SV Gartow M14+jü 4 1 2 2