Wendlandlaufcup 2019, Stand nach dem Nemitzer Heidelauf Punkte WB Durchschnitt Silvesterl. Lüchow Cross 21,1 km Lüchow Bahn Seelauf Lüchower Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker

Name NameameNameName Verein/WohnortVerein/Wohnort

2019 2019
Lüchow 10000 KM Wustrow KM Lüchow Gartow Zehner Heidelauf Stunde Liepe HHH
Frauen






00:20:14 00:41:54 00:17:10 00:41:54 20:10,00 20:10,00 40:53,00 00:19:01 00:22:20


Platz Name Verein/Wohnort Jg AK 65 65
46 5 14 19 4 4 7 4 7


1 Müller, Petra SC Lüchow 1973 W40-49 425,67 9 70,94 61,94 62,03 73,88 65,83 73,75 71,05 69,26 66,98 70,75


2 Sternberg, Silke SV Gartow 1960 W50-59 367,83 5 73,57 73,72 74,67 75,15 67,66 76,62






3 Haacke, Petra SC Lüchow 1960 W50-59 360,27 8 60,05 58,9 61,73 67,67 51,71
55,12 60,14 56,73 52,46


4 Supplie, Sabine IGAS Wendland 1981 W30-39 356,07 6 59,35 52,97

59,23
60,04 60,99 61,29 61,57


5 Koch, Lea Marie SC Lüchow 2000 W15-19 290,93 5 58,19 59,47
67,57 48,73 64,71


50,45


6 Erstling, Franziska SC Lüchow 1986 W30-39 263,88 3 87,96 87,81 84,23 91,84








7 von der Gablentz, Cornelia SV Gartow 1961 W50-59 255,7 5 51,14 36,08
57,28 51,15

55,74
55,45


8 Martel, Ramona IGAS Wendland 1978 W40-49 150,82 3 50,27





54,14 47,35 49,33


9 Puhst, Silke IGAS Wendland 1976 W40-49 137,97 2 68,99 66,23
71,75








10 Jirjahlke, Merle SC Lüchow 2004 W15-19 131,55 2 65,77 63,43

68,12







11 Eva, Andrea TSV Schnega 1971 W40-49 127,83 2 63,92

68,93

58,9





12 Zierau, Martina SV Gartow 1974 W40-49 116,77 2 58,39 57,74
59,03








13 Haacke, Theresa SC Lüchow 1992 W20-29 112,27 2 56,14 59,64

52,64







14 Henze, Anja TuS Wustrow 1975 W40-49 100,39 2 50,19





41,81
58,58


15 Mantey, Sophie MTV Dannenberg 2001 W15-19 98,6 2 49,3 36,66
61,94








16 Dankers, Judith Lüchow 1970 W40-49 80,64 2 40,32 22,49
58,16








17 Behn, Silvia SC Lüchow 1964 W50-59 69,91 2 34,96 24,49

45,43




























Martinson, Karin Küsten 1994 W20-29 98,76 1 98,76 98,76











Klaucke, Lena Marleben 1999 W20-29 91,68 1 91,68 91,68











Kaatz, Marina Fox-Training 1993 W20-29 87,96 1 87,96

87,96









Dippe, Jasmina SC Lüchow 2000 W15-19 78,34 1 78,34 78,34











Härtel, Linn SV Lemgow-Dangenstorf 2001 W15-19 76,85 1 76,85 76,85











Kühn, Katharina Rápido y furioso 1998 W20-29 76,19 1 76,19 76,19











Harre, Ilona TSV Schnega 1978 W40-49 72,24 1 72,24 72,24











Trapp, Jule TSV Hitzacker 2007 W14+j 70,1 1 70,1


70,1








Jirjahlke, Ameli SC Lüchow 2006 W14+j 69,44 1 69,44


69,44








Hennings, Angela SV Eintracht Clenze 1969 W50-59 68,98 1 68,98





68,98





Teunissen, Marie VfL Langendorf 1968 W50-59 68,25 1 68,25

68,25









Ristok-Hundt, Sabrina Fit for Firefighting 1997 W20-29 67,05 1 67,05 67,05











Schaeper, Anna SC Lüchow 2007 W14+j 66,64 1 66,64


66,64








Danike, Jessica
1982 W30-39 66,15 1 66,15


66,15








Dankers, Ragna Lüchow 2005 W14+j 65,73 1 65,73 65,73











Hedtke, Heike Groß Sachau 1971 W40-49 65,57 1 65,57 65,57











Harre, Clara TSV Schnega 2001 W15-19 64,09 1 64,09


64,09








Kohls, Antonia VfL Langendorf 1998 W20-29 63,79 1 63,79

63,79









Premke, Charlotte SC Lüchow 2004 W15-19 62,11 1 62,11 62,11











Dr. Vogler, Heike Lüchow 1960 W50-59 61,96 1 61,96
61,96










Riebeseel, Jana Dickfeitzen 2006 W14+j 61,61 1 61,61 61,61











Soltau, Melea MTV Dannenberg 2006 W14+j 61,45 1 61,45


61,45








Hadrossek, Kira TSV Hitzacker 2008 W14+j 61,12 1 61,12 61,12











Brünicke, Nicole SC Lüchow 1972 W40-49 61,04 1 61,04



61,04







Kröger, Julika Lüchow 1993 W20-29 57,41 1 57,41


57,41








Kröger, Susi IGAS Wendland 1964 W50-59 57,41 1 57,41


57,41








Koch, Anna-Lena Lüchow 1992 W20-29 55,77 1 55,77 55,77











Koch, Verena Lüchow 1989 W30-39 55,6 1 55,6 55,6











Osten, Elgin TSV Schnega 1969 W50-59 53,46 1 53,46 53,46











Kühn, Sabine Lüchow 1966 W50-59 50,91 1 50,91 50,91











Wicht, Hannelore Lüchow 1973 W40-49 48,93 1 48,93 48,93











Dankers, Undine SC Lüchow 2009 W14+j 48,6 1 48,6 48,6











Gause, Annkatrin Grabow 1993 W20-29 47,2 1 47,2 47,2











Vesely, Mascha Lensian 2005 W14+j 45,55 1 45,55 45,55











Danike, Mia TuS Woltersdorf 2011 W14+j 45,3 1 45,3 45,3











Hülskamp, Christina Rudelpower 1988 W30-39 44,56 1 44,56 44,56











Jacobs, Silke Wustrow 1976 W40-49 41,85 1 41,85


41,85








Thiele, Michaela Wustrow 1974 W40-49 41,85 1 41,85


41,85








Möller, Mona MTV Dannenberg 1996 W20-29 39,13 1 39,13 39,13











Röhrich, Alina Jameln 1995 W20-29 38,47 1 38,47 38,47











Zöphel, Charlotte SV Zernien 1998 W20-29 37,64 1 37,64 37,64











Burmeister, Nele SV Zernien 1998 W20-29 37,56 1 37,56 37,56











Zierau, Cathleen SV Gartow 2001 W15-19 36,9 1 36,9 36,9











Jacobs, Dörthe TuS Liepe 1970 W40-49 35,67 1 35,67 35,67











Hülsebus, Tina Lüchow 1965 W50-59 34,68 1 34,68 34,68











Praast, Ines Schaafhausen 1971 W40-49 33,86 1 33,86 33,86











Gehrcke, Fenja MTV Dannenberg 2000 W15-19 23,64 1 23,64 23,64











Quast, Laura MTV Dannenberg 1999 W20-29 23,64 1 23,64 23,64











Schumacher, Elise MTV Dannenberg 1997 W20-29 23,64 1 23,64 23,64











Stute, Amira MTV Dannenberg 1999 W20-29 23,64 1 23,64 23,64











Mosel, Sofie MTV Dannenberg 1999 W20-29 23,56 1 23,56 23,56











Bartke, Monika Dickfeitzen 1961 W50-59 23,49 1 23,49 23,49











Affeldt, Elisabeth IGAS Wendland 1956 W60-69 22,49 1 22,49 22,49











Cassier, Annette SC Lüchow 1969 W50-59 22,49 1 22,49 22,49











Brakonier, Emilia SC Lüchow 2003 W15-19 16,23 1 16,23 16,23






























Männer



Punkte WB Durchschnitt Silvesterl. Lüchow Cross 21,1 km Lüchow Bahn Seelauf Lüchower Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker



Jg
2019 2019
Lüchow 10000 Breese Wustrow KM Lüchow Gartow Zehner Heidelauf Stunde Liepe HHH








00:17:38 00:36:51 00:20:26 01:21:40 17:38,00 17:38,00 00:35:55 00:16:34 00:40:26


Platz Name Verein/Wohnort Jg AK 137 137
103 14 23 38 17 17 21 19 21


1 Henze, Marcus IGAS Wendland 1974 M40-49 602,21 8 100,37 95,65 100,41 99,76
99,43 101,22 102,55 98,84 98,19


2 Martel, Bernd IGAS Wendland 1974 M40-49 553,64 6 92,27 88,19

90,9
92,91 96,71 92,61 92,33


3 Thiede, Philipp IGAS Wendland 1983 M30-39 551,03 6 91,84 87,43 91,52 95,92 90,95
91,01 94,2




4 Mantey, Ringo MTV Dannenberg 1975 M40-49 499,41 7 83,23 79,96 83,86 88,42 82,5 82,46 81,53
80,64



5 Heermann, Hans-Joachim SC Lüchow 1963 M50-59 494,41 6 82,4 82,23 83,84
76,59 82,32
86,91
82,52


6 Petrausch, Oliver VfL Langendorf 1965 M50-59 471,82 8 78,64 71,64 78,27 79,69 72,45 78,41
80,38 77,22 77,84


7 Schilling, Gero MTV Dannenberg 1967 M50-59 450,89 6 75,15 76,84 77,45 78,14 71,42
73,42

73,62


8 Münch, Holger IGAS Wendland 1970 M40-49 433,50 5 86,7 86,11 82,84
86,79

90,67 87,08



9 Winterhoff, Dirk IGAS Wendland 1963 M50-59 429,35 6 71,56 72,31 69,6
74,04

71,6 69,48 72,33


10 Richter, Peter SC Lüchow 1968 M50-59 398,86 9 66,48 63,04 63,4 70,72 56,72 65,13 62,41 65,01 63,65 70,95


11 Supplie, Markus IGAS Wendland 1975 M40-49 390,60 5 78,12 77,79 76,83
73,12

83,02 79,84



12 Behn, Rudolf TSV Hitzacker 1957 M60-69 386,38 7 64,4 60,4 64,53 70,07 64,18 63,08
64,13 59,23



13 Müller, Andreas TSV Schnega 1968 M50-59 367,39 8 61,23 53,88
66,07 60,88 65,36 56,52 62,21 49,27 56,35


14 Luck, Elias IGAS Wendland 2003 M15-19 354,02 7 50,57 48,87

57,93 58,77 60,02 64,33 61,34 51,64


15 Behn, Holger TSV Schnega 1965 M50-59 333,35 5 66,67

68,6
66,72 64,74 67,42 65,86



16 Osten, Tim TSV Schnega 2003 M15-19 289,91 4 72,48 49,53
87,88 64,59
87,92





17 Hartmann, Patrick IGAS Wendland 1986 M30-39 288,34 3 96,11
97,14
96,38


94,82



18 Schümann, Dominik SC Lüchow 1998 M20-29 281,73 7 40,25 32,7 54,74 55,14

28,38 47,21 47,96 43,97


19 Grönecke, Tim Nicholas MTV Dannenberg 2005 M14+j 278,65 4 69,66 58,13
79,46 67,62 73,44






20 Kevekordes, Nathanael SC Lüchow 2005 M14+j 244,88 3 81,63 77,22

83,29 84,38






21 Martel, Siegfried IGAS Wendland 1966 M50-59 241,14 3 80,38


74,02
83,36

83,76


22 Hadrossek, Lukas TSV Hitzacker 2006 M14+j 229,95 3 76,65 71,64

76,92



81,38


23 Schilling, Gero MTV Dannenberg 1967 M50-59 225,54 3 75,18





74,9 77,02 73,62


24 Müller, Marcel SC Lüchow 2000 M15-19 209,28 4 52,32




61,39 64,42 56,31 27,16


25 Kruse, Herbert Vietze 1958 M60-69 193,16 3 64,39





66,13 60,83 66,2


26 Luck, Fynn IGAS Wendland 2006 M14+j 190,37 3 63,46 67,2

58,69



64,48


27 Schwarz, Jürgen SC Lüchow 1962 M50-59 176,27 2 88,13
88,98

87,29






28 Vey, Noah SC Lüchow 2003 M15-19 175,10 2 87,55



85,05 90,05





29 Schmitter, Mario IGAS Wendland 1968 M50-59 169,63 3 56,54 59,36

56,04

54,23




30 Wick, Daniel SV Küsten 1995 M20-29 163,93 2 81,97 78,07






85,86


31 Martens, Leon SC Lüchow 1999 M20-29 150,03 2 75,01 74,01





76,02



32 Brummund, Kai Schilfbeet Breese Marsch 1986 M30-39 149,29 2 74,64 77,6

71,69







33 Hennings, Friedemann SV Eintracht Clenze 1968 M50-59 139,11 2 69,56 68,81




70,3




34 Maier, Collin SC Lüchow 2005 M14+j 138,84 3 46,28

48,26
55,49


35,09


35 Bäker, Olaf VfL Langendorf 1958 M60-69 114,78 4 28,7 16,35
40,21 25,26 32,96






36 Härtel, Joel SV Lemgow-Dangenstorf 2005 M14+j 110,19 2 55,1 53,97

56,22







37 Müller, Finn TSV Schnega 2002 M15-19 106,25 2 53,13 48,68
57,58








38 Krüger, Andre TSV Bösel e.V. 1978 M40-49 103,20 2 51,6 44,99



58,21





39 Deinert, Holmer IGAS Wendland 1956 M60-69 96,83 2 48,42




51,79
45,05



40 Schaeper, Philipp SC Lüchow 2008 M14+j 90,29 2 45,15 44,05

46,25







41 Ottens, Christian SC Lüchow 1976 M40-49 88,59 2 44,3 21,27






67,33


42 Danike, Michael TuS Woltersdorf 1972 M40-49 88,45 2 44,22 22,31

66,14







43 Fröhlich, Maximilian SC Lüchow 2004 M15-19 83,29 2 41,65 44,9

38,4







44 Jurk, Christian SC Lüchow 1982 M30-39 71,84 2 35,92 31

40,84







45 Haacke, Manfred SC Lüchow 1956 M60-69 61,80 2 30,9


25,36

36,44

























Wegener, Lars IGAS Wendland 1987 M30-39 95,65 1 95,65 95,65











Schneeberg, Paul Hitzacker 1997 M20-29 87,33 1 87,33 87,33











Gerstung, Yannic IGAS Wendland 1993 M20-29 85,16 1 85,16 85,16











Busse, Christian Dangenstorf 1999 M20-29 84,5 1 84,5 84,5











Tebel, Gunnar SV Lemgow-Dangenstorf 1991 M20-29 83,08 1 83,08


83,08








Stoll, Jona SC Lüchow 2002 M15-19 82,51 1 82,51



82,51







Wolfrath, Torben Vox-Training 1980 M30-39 81,73 1 81,73

81,73









Willmann, Tom Wustrow 1998 M20-29 81,66 1 81,66 81,66











Busse, Henning SV Eintracht Clenze 1990 M20-29 77,98 1 77,98 77,98











Steep, Marlon MTV Dannenberg 2005 M14+j 75,76 1 75,76

75,76









Schier, Florian IGAS Wendland 1966 M50-59 75,43 1 75,43 75,43











Kohls, Tom VfL Langendorf 2002 M15-19 75,42 1 75,42

75,42









Kühn, Karl Rehbeck 1960 M50-59 75,24 1 75,24 75,24











Scheppmann, Dennis SC Lüchow 1986 M30-39 75,17 1 75,17





75,17





Wolfrath, Volker SC Lüchow 1978 M40-49 74,99 1 74,99



74,99







Hillegrub, Pascal Fit for Firefighting 1995 M20-29 74,48 1 74,48 74,48











Weber, Raik TuS Woltersdorf 1980 M30-39 74,01 1 74,01 74,01











Harre-Drewlo, Christian TSV Schnega 1976 M40-49 73,06 1 73,06 73,06











Steinfurth, Tobias FCSG Gartow 1985 M30-39 72,87 1 72,87 72,87











Bauch, Lukas Fit for Firefighting 1995 M20-29 72,78 1 72,78 72,78











Boikat, Dirk Sparkasse 1974 M40-49 72,12 1 72,12 72,12











Thiele, Rudolf SC Lüchow 1946 M70+ 71,46 1 71,46 71,46











Helms, Nick SC Lüchow 1996 M20-29 71,36 1 71,36 71,36











Wegener, Peter MTV Dannenberg 1960 M50-59 71,27 1 71,27 71,27











Kirschbaum, Torben SV Eintracht Clenze 1992 M20-29 71,08 1 71,08 71,08











Schulz, Günter IGAS Wendland 1962 M50-59 70,32 1 70,32 70,32











Slawski, Justin Küsten 2002 M15-19 69,94 1 69,94 69,94











Stahlknecht, Wolf IGAS Wendland 1952 M60-69 69,66 1 69,66 69,66











Schulz, Christian SV Küsten 1985 M30-39 69,19 1 69,19 69,19











Kracke, Christian IGAS Wendland 1963 M50-59 68,53 1 68,53 68,53











Dippe, Marcel SV Lemgow-Dangenstorf 2000 M15-19 68,43 1 68,43 68,43











Jacobs, Hannes TuS Liepe 1999 M20-29 68,43 1 68,43 68,43











Heuer, Johannes Starrel 1989 M30-39 68,05 1 68,05 68,05











Selch, Elias SC Lüchow 2010 M14+j 67,11 1 67,11 67,11











Schulz, Oliver TSV Bösel e.V. 2001 M15-19 66,26 1 66,26 66,26











Plorin, Dietrich IGAS Wendland 1969 M50-59 66,16 1 66,16 66,16











Ziegeler, Matthias Sparkasse 1978 M40-49 65,69 1 65,69 65,69











Stark, Paul TSV Hitzacker 2005 M14+j 65,66 1 65,66

65,66









Schulze, Micha FSG Südkreis 2008 M14+j 62,3 1 62,3


62,3








Merkel-Wörthmann, Klaus IGAS Wendland 1959 M60-69 62,29 1 62,29 62,29











Kwaschnik, Sebastian Clenze 1978 M40-49 62,19 1 62,19 62,19











Schulz, Henrik TuS Wustrow 1973 M40-49 62,19 1 62,19


62,19








Schoenmarkers,Jakob IGAS Wendland 1973 M40-49 62,14 1 62,14




62,14






Wehrend, Lukas SC Lüchow 2001 M15-19 62 1 62 62











Zingel, David TSV Schnega 2001 M15-19 61,5 1 61,5

61,5









Lüdemann, Thorsten Grave Diggers MC Lüchow 1974 M40-49 61,44 1 61,44 61,44











Cassier, Thaddäus SC Lüchow 2008 M14+j 61,25 1 61,25 61,25











Selch, Linus SC Lüchow 2007 M14+j 61,25 1 61,25 61,25











Schenk, Jan-Niklas SV Eintracht Clenze 1988 M30-39 60,87 1 60,87 60,87











Krieger, Daniel SV Lemgow-Dangenstorf 1983 M30-39 60,31 1 60,31


60,31








Bosselmann, Daniel Fit for Firefighting 1989 M30-39 59,83 1 59,83 59,83











Bohlmann, Marc Schilfbeet Breese Marsch 1976 M40-49 59,74 1 59,74 59,74











Craasmann, Jan-Niclas SC Lüchow 1996 M20-29 59,55 1 59,55 59,55











Stannek, Sascha SV Lemgow-Dangenstorf 1996 M20-29 59,55 1 59,55 59,55











Steinhäuser, Uwe SC Lüchow 1971 M40-49 58,7 1 58,7 58,7











Steinhäuser, Florian SC Lüchow 2001 M15-19 58,32 1 58,32 58,32











Münster, Thomas SV Gartow 1965 M50-59 57,57 1 57,57


57,57








Schalon, Max TuS Wustrow 2006 M14+j 57,55 1 57,55


57,55








Maier, Michael FF Künsche 1971 M40-49 56,03 1 56,03







56,03



Schinkel, Tim SV Gartow 1963 M50-59 54,78 1 54,78


54,78








Marklewitz, Paul MTV Dannenberg 2009 M14+j 53,97 1 53,97 53,97











Zerbe, Uwe Ohne 1956 M60-69 53,51 1 53,51

53,51









Drossel, Hugo SC Lüchow 2005 M14+j 53,5 1 53,5 53,5











Kröcher, Milan VfL Langendorf 2002 M15-19 52,97 1 52,97

52,97









Kevekordes, Immanuel SC Lüchow 2006 M14+j 52,93 1 52,93 52,93











Thiele, Jürgen TuS Wustrow 1968 M50-59 51,61 1 51,61


51,61








Hintze, Hartmut TuS Liepe 1965 M50-59 49,15 1 49,15 49,15











Kühn, Rainer Tarmitz 1964 M50-59 48,58 1 48,58 48,58











Tiedemann, Volker Clenze 1971 M40-49 46,5 1 46,5 46,5











Frisch, Gernot TuS Wustrow 1961 M50-59 45,27 1 45,27 45,27











Riebeseel, Jens Dickfeitzen 1969 M50-59 41,21 1 41,21 41,21











Spillebeen, Uwe Dickfeitzen 1957 M60-69 41,21 1 41,21 41,21











Frauendorf, Michel TSV Bösel e.V. 1999 M20-29 40,93 1 40,93 40,93











Thielisch, Frank Rebenstorf 1966 M50-59 40,55 1 40,55 40,55











Habenicht, Julius SV Lemgow-Dangenstorf 2006 M14+j 39,22 1 39,22 39,22











Kühne, Manfred TSV Hitzacker 1960 M50-59 38,04 1 38,04


38,04








Münch, Mika Lübeln 2005 M14+j 36,11 1 36,11 36,11











Rüdiger, Karl-Heinz Lemgow 1949 M70+ 34,4 1 34,4 34,4











Leibner, Michael SV Eintracht Clenze 1952 M60-69 33,84 1 33,84 33,84











Brownlee, Joshua VfL Langendorf 2003 M15-19 33,78 1 33,78

33,78









Lippe, Thomas SV Küsten 1978 M40-49 33,55 1 33,55 33,55











Jurk, Kjell SC Lüchow 2009 M14+j 31,85 1 31,85 31,85











Premke, Wolfgang Lüchow 1967 M50-59 30,81 1 30,81 30,81











Plate, Christian TSV Bösel e.V. 1964 M50-59 29,87 1 29,87 29,87











Korsinek, Marcel Fit for Firefighting 1995 M20-29 27,6 1 27,6 27,6











Maierhofer, Yuri Lüchow 2005 M14+j 27,13 1 27,13 27,13











Rott, Moritz Groß Breese 2001 M15-19 25,09 1 25,09







25,09



Gause, Dietmar Grabow 1963 M50-59 24,67 1 24,67 24,67











Vesely, Mirko Lensian 1971 M40-49 22,78 1 22,78 22,78











Ludwig, Wilfried Liepe 1948 M70+ 21,36 1 21,36 21,36











Ottens, Johannes SC Lüchow 2010 M14+j 21,27 1 21,27 21,27











Brummund, Gerd Schilfbeet Breese Marsch 1959 M60-69 20,89 1 20,89 20,89











Stute, Hans-Hermann SV Zernien 1959 M60-69 20,89 1 20,89 20,89











Stender, Matthias Gollau 1960 M50-59 19,57 1 19,57 19,57











Wilke, Bernd TuS Wustrow 1971 M40-49 19,47 1 19,47 19,47











de Muzeo, Macello Luckau 1990 M20-29 16,92 1 16,92 16,92











Marklewitz, Björn MTV Dannenberg 1970 M40-49 15,41 1 15,41 15,41











Möller, Michael MTV Dannenberg 1965 M50-59 15,31 1 15,31 15,31











Huget, Arnold Ronald Sport-Art-Lüchow 1952 M60-69 15,03 1 15,03 15,03











Marklewitz, Luca MTV Dannenberg 2007 M14+j 15,03 1 15,03 15,03











Wenske, Marten SV Zernien 1998 M20-29 13,61 1 13,61 13,61











Harder, Henry TSV Bösel e.V. 2010 M14+j 13,42 1 13,42 13,42











Harder, Carsten TSV Bösel e.V. 1980 M30-39 13,23 1 13,23 13,23











Schulz, Daniel TSV Bösel e.V. 1983 M30-39 9,26 1 9,26 9,26











Schulz, Tim TSV Bösel e.V. 1999 M20-29 9,26 1 9,26 9,26











Wehrend, Mika SC Lüchow 2007 M14+j 2,27 1 2,27 2,27











Brakonier, Thomas Lüchow 1970 M40-49 1 1 1 1











Marklewitz, Jens SC Lüchow 1980 M30-39 1 1 1 1