Wendland-Lauf-Cup 2018, Zwischenstand 20. April 2018

Dei Auswertung für den Wendland-Lauf-Cup 2018 übernimmt Detlef Boick. Hier können die Regeln für den Wendland-Lauf-Cup 2018 nachgelesen werden.

Frauen WLC 2018         Punkte WB Punkte WB Silvesterl. 10000m 21,1 km Cross KM   Lüchow Bahn Seelauf Paarlauf Lüchower Göhrde Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker
2018     Verein/Wohnort Jg AK 2018 2018 L12M L12M Lüchow Lüchow Wustrow Wustrow    KM Lüchow Gartow Lüchow Zehner Golf-Lauf Heidelauf Stunde Liepe HHH
                    2018 2018 2018 2018   2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017
Platz           93   146 146 79 6 26 8   6 12 11 13 11 9 9 12 33 46
1 Haacke Petra SC Lüchow 1960 W50-59 67,50 4 292,12 14 7,97 24,67 24,13 10,73   7,95 11,43 20,97 20,27 20,62 21,08 17,05 32,10 56,68 16,47
2 Sternberg Silke SV Gartow 1960 W50-59 65,68 3 87,04 4   25,09 27,77 12,82                     21,37
3 Behn Silvia SC Lüchow 1964 W50-59 59,56 3 244,68 11 8,77 26,31 24,48       11,65 23,15 18,97 23,53 21,08 22,73 34,55   29,47
4 Müller Petra SC Lüchow 1973 W40-49 42,11 3 184,22 13 8,18 22,48   11,45   8,15 7,47 11,63 10,73 17,43 12,28 11,75 29,65 17,70 15,32
5 Koch LeaMarie SC Lüchow 2000 W15-19 39,15 3 141,94 11 7,38   20,07 11,70   6,00 7,60 13,07 11,16 17,62     16,60 17,55 13,20
6 Frenzel Lydia SC Lüchow 1993 W20-39 94,28 2 94,28 2   33,08 61,20                        
7 Dippe Jasmina SC Lüchow 2000 W15-19 41,93 2 243,82 10 12,17   29,77       15,32 29,22 21,91 29,92 27,08 16,22 40,93 21,30  
8 Behn Franziska SC Lüchow 1986 W20-39 25,82 2 149,81 9 10,97     14,85     8,77 13,88 11,16 21,40 14,17 14,40   40,22  
9 Dankers Ragna Lüchow 2005 W14+jünger 25,25 2 25,25 2 11,00   14,25                        
10 Dankers Jenna SC Lüchow 2003 W15-19 25,00 2 45,62 3 10,17   14,83                     20,62  
11 von der Gablentz Cornelia SV Gartow 1961 W50-59 22,86 2 81,39 7 4,32 18,54       8,57 7,18 11,27           17,45 14,07
12 Cassier Annette SC Lüchow 1969 W40-49 18,68 2 57,48 5 2,92   15,77                   10,20 22,02 6,58
13 Peters Benita SG Südkreis 1998 W20-39 17,62 2 17,62 2 5,80   11,82                        
14 Plorin Pia SG Südkreis 2000 W15-19 17,50 2 17,50 2 5,75   11,75                        
15 Schaeper Anna SC Lüchow 2007 W14+jünger 16,48 2 16,48 2 4,68   11,80                        
16 Zackariat Marie SG Südkreis 1993 W20-39 13,57 2 13,57 2 4,35   9,22                        
17 Grönke Julia SG Südkreis 2000 W15-19 13,50 2 13,50 2 4,80   8,70                        
18 Dankers Judith Lüchow 1970 W40-49 11,48 2 11,48 2 2,82   8,67                        
                                                 
  Zierau Martina SV Gartow 1974 W40-49 22,57 1 38,45 2     22,57                       15,88
  Brandes Ida RFV Wendland 2000   13,30 1 13,30 1       13,30                      
  Jacobs Silke TuS Wustrow 1976 W40-49 12,70 1 12,70 1     12,70                        
  Bleck Henriette SC Lüchow 2006 W14+jünger 12,53 1 12,53 1     12,53                        
  Vesely Mascha TuS Wustrow 2005 W14+jünger 12,23 1 12,23 1     12,23                        
  Jacobs Jolina TuS Wustrow 2006 W14+jünger 11,98 1 11,98 1     11,98                        
  Bäthge Lena SG Südkreis Clenze 1988 W20-39 11,65 1 11,65 1     11,65                        
  Härtel Linn SV Lemgow-Dangenstorf 2001 W15-19 11,02 1 118,59 8 11,02           9,35 15,60 10,73 22,92 14,12 13,13   21,73  
  Wegener Angela MTV Dannenberg 1961 W50-59 10,95 1 10,95 1 10,95                            
  Irro Anne Sparkasse 1981 W20-39 10,70 1 10,70 1 10,70                            
  Richter Simone SC Lüchow 1994 W20-39 10,70 1 10,70 1 10,70                            
  Schilling Lea SC Lüchow 2000 W15-19 10,62 1 132,94 9 10,62         8,35 10,22 15,82 11,20 22,77 15,40   19,76 18,82  
  Bernstein Jasmin SC Lüchow 2004 W14+jünger 10,52 1 10,52 1 10,52                            
  Socha Tabea Waddeweitz 1993 W20-39 10,02 1 10,02 1 10,02                            
  Jafke Kerstin Woltersdorf 1969 W40-49 9,72 1 9,72 1 9,72                            
  Bölter Klara SG Südkreis Clenze 1999 W15-19 9,52 1 9,52 1     9,52                        
  Griebke Claudia Sparkasse 1972 W40-49 9,32 1 9,32 1 9,32                            
  Jirjahlke Merle SC Lüchow 2004 W14+jünger 9,15 1 26,98 2 9,15                         17,83  
  Henze Lara SC Lüchow 2004 W14+jünger 8,57 1 8,57 1     8,57                        
  Deters Theresa Lüchow 1990 W20-39 8,35 1 102,89 6       8,35     10,58 21,15 21,91 21,07 19,83        
  Premke Charlotte SC Lüchow 2004 W14+jünger 8,03 1 22,98 2 8,03                         14,95  
  Sinok MarieViktoria SC Lüchow 1999 W15-19 7,90 1 7,90 1 7,90                            
  Ponath Louisa SG Südkreis Clenze 1995 W20-39 7,80 1 7,80 1     7,80                        
  Brünicke Nicole SC Lüchow 1972 W40-49 7,73 1 85,25 3 7,73               18,97         58,55  
  Osten Elgin TSV Schnega 1969 W40-49 7,53 1 7,53 1 7,53                            
  Kröger Julika Lüchow 1993 W20-39 7,28 1 15,85 2 7,28                           8,57
  Puhst Silke IGAS Wendland 1976 W40-49 7,08 1 7,08 1 7,08                            
  Most Luise Kiel 1999 W15-19 6,87 1 6,87 1 6,87                            
  Maurischat Greta SV Gartow 2005 W14+jünger 6,73 1 6,73 1     6,73                        
  Köpke Maren Sarenseck 1966 W50-59 5,93 1 5,93 1 5,93                            
  Kruppa Jana Lüchow 1990 W20-39 5,87 1 5,87 1 5,87                            
  Liwke Lisa SG Südkreis II 1999 W15-19 5,75 1 5,75 1 5,75                            
  Thiele Michaela Lauffreunde Wustrow 1974 W40-49 5,73 1 5,73 1     5,73                        
  Kröger Susi SV Küsten 1964 W50-59 5,60 1 50,48 3 5,60                         32,90 11,98
  Doden Darlin Team Nord-Marsch 2006 W14+jünger 5,58 1 5,58 1 5,58                            
  Hennings Angela SV Eintracht Clenze 1969 W40-49 5,55 1 5,55 1 5,55                            
  Veith SinjaZoé Team Nord-Marsch 2000 W15-19 5,40 1 5,40 1 5,40                            
  Lampe Frauke Trebel 1974 W40-49 5,38 1 40,83 3 5,38                         25,50 9,95
  Lampe Sandra Trebel 1976 W40-49 5,38 1 5,38 1 5,38                            
  Zahlmann Birte TuS Woltersdorf 1995 W20-39 5,02 1 5,02 1 5,02                            
  Zu Dreele Yvonne IGAS Wendland 1965 W50-59 5,00 1 13,00 2 5,00                           8,00
  Diederichs Selina TuS Woltersdorf 1997 W20-39 5,00 1 5,00 1 5,00                            
  Noack Inken-Freda TuS Woltersdorf 1999 W15-19 4,98 1 4,98 1 4,98                            
  Scharping Hannah TuS Woltersdorf 1998 W20-39 4,97 1 4,97 1 4,97                            
  Gomolla Daniela Sparkasse 1969 W40-49 4,80 1 4,80 1 4,80                            
  Thiele Gesine Rebenstorf 1990 W20-39 4,77 1 4,77 1 4,77                            
  Knist Nele TuS Woltersdorf 1997 W20-39 4,72 1 4,72 1 4,72                            
  Riebessel Jana Dickfeitzen 2006 W14+jünger 4,70 1 17,90 2 4,70                         13,20  
  Bartling Imke SV Lemgow-Dangenstorf 2004 W14+jünger 4,67 1 19,75 2 4,67                         15,08  
  Zierau Cathleen SV Gartow 2001 W15-19 4,57 1 4,57 1 4,57                            
  Röhrich Mei-Sven Prisser 1961 W50-59 3,90 1 9,67 2 3,90                           5,77
  Teunissen Marie VfL Langendorf 1968 W50-59 3,72 1 3,72 1 3,72                            
  Schulz Carina Tierisch schnell 1996 W20-39 2,97 1 2,97 1 2,97                            
  Zöphel Charlotte Tierisch schnell 1995 W20-39 2,97 1 2,97 1 2,97                            
  Macpherson Luisa Tierisch schnell 1996 W20-39 2,95 1 2,95 1 2,95                            
  Neumann Kristin TuS Woltersdorf 1994 W20-39 2,58 1 41,42 3 2,58                         27,30 11,53
  Seip Jutta Rakete Bösel 1957 W60+ 1,98 1 1,98 1 1,98                            
  Klaudat Josephine SC Lüchow Kids 2007 W14+jünger 1,87 1 1,87 1 1,87                            
  Meuter Franciska TuS Woltersdorf 1988 W20-39 1,33 1 1,33 1 1,33                            
  Gangloff Ingrid SV Gartow 1965 W50-59 1,00 1 20,60 2 1,00                           19,60
  Schramm Carina Wustrow 1988 W20-39 1,00 1 4,05 2       1,00                   3,05  
  Arndt Jeannette Freie Bühne Wendland 1970 W40-49 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Bernstein Lena Gartow 2003 W15-19 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Brandes Marie SG Saufen statt Laufen 1991 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Bromm Antje GDMC Lüchow 1974 W40-49 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Grabowski Lea Küsten 2000 W15-19 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Hartmann Jennifer Sparkasse 1990 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Jahn Suse Bösel 1998 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Oelke Wiebke SG Saufen statt Laufen 1996 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Pehlke Uschel Freie Bühne Wendland 1963 W50-59 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Schier Clara TuS Woltersdorf 1998 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Seip Christiane Rakete Bösel 1956 W60+ 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Serafin Carolin Freie Bühne Wendland 1963 W50-59 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Steding Clara SG Saufen statt Laufen 1998 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Wittstamm Kerstin Freie Bühne Wendland 1963 W50-59 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Wörner Sophie TuS Woltersdorf 1995 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Worsch Annemarie TuS Woltersdorf 1998 W20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
                                                 
  Ziemer Silke Dannenberg 1968 W50-59 0,00 0 49,48 2                           32,77 16,72
  Haacke Theresa SC Lüchow 1992 W20-39 0,00 0 41,47 4             7,05     12,83 12,02 9,57      
  Martinson Karin Lüchow 1994 W20-39 0,00 0 34,22 1                             34,22
  Collier Melanie Clenze 1972 W40-49 0,00 0 33,42 2                           27,22 6,20
  Martel Ramona IGAS Wendland 1978 W40-49 0,00 0 30,95 5             7,33     1,90   6,13 11,85   3,73
  Busse Wiebke SV Eintracht Clenze 1995 W20-39 0,00 0 25,93 1                             25,93
  Schumacher Thekla IGAS Wendland 1974 W40-49 0,00 0 24,62 1                             24,62
  Claus Carola SV Göhrde 1994 W20-39 0,00 0 24,27 1                             24,27
  Riese Fanny Kirch Stück 2002 W15-19 0,00 0 23,48 1                           23,48  
  Dippe Roswitha SV Lemgow-Dangensorf 1969 W40-49 0,00 0 22,85 1                         22,85    
  Hermann Wilrun TSV Hitzacker 1999 W15-19 0,00 0 21,72 1                             21,72
  Hermann Turid TSV Hitzacker 2001 W15-19 0,00 0 21,72 1                             21,72
  Jacobs Dörthe TuS Liepe 1970 W40-49 0,00 0 21,52 1                           21,52  
  Blase JohannaIra Wendland Lovers 1990 W20-39 0,00 0 21,40 1                             21,40
  Rudek Smilla Dannenberg 2000 W15-19 0,00 0 21,07 1                             21,07
  Brakonier Emilia SC Lüchow 2003 W15-19 0,00 0 19,47 2                 6,23         13,23  
  Klaucke Lena Trebel 1999 W15-19 0,00 0 19,17 1                           19,17  
  Jakumeit Lara Lüchow 1993 W20-39 0,00 0 17,98 1                           17,98  
  Bestmann Jane Karwitz 1976 W40-49 0,00 0 15,90 1                             15,90
  Schwarz Friederike VfL Langendorf 1962 W50-59 0,00 0 14,77 3           2,37           2,08 10,32    
  Conradt Bianca Puttball 1983 W20-39 0,00 0 14,48 1                           14,48  
  Adolphs Alina Trebel OT Vasenthien 2004 W14+jünger 0,00 0 13,63 1                           13,63  
  Hornig Claudia Brandleben 1962 W50-59 0,00 0 13,32 1                             13,32
  Heitmann Lena TuS Woltersdorf 2004 W14+jünger 0,00 0 13,23 1                           13,23  
  Neumann Andra Team Dickfeitzen 2006 W14+jünger 0,00 0 12,97 1                           12,97  
  Meinecke Susanne Gartow 1973 W40-49 0,00 0 12,75 1               12,75              
  Lückel Daniela Wendland Lovers 1990 W20-39 0,00 0 12,55 1                             12,55
  Kohls Gesina Langendorf 1998 W20-39 0,00 0 12,53 1                             12,53
  Wehrend Andrea   1967 W50-59 0,00 0 11,20 1                 11,20            
  Vey Alexandra Trebel 1971 W40-49 0,00 0 10,32 1                           10,32  
  Sörnsen Larissa Häcklinger Laufwunder 1999 W15-19 0,00 0 9,68 1                             9,68
  Fey Doreen Bütlingen 1972 W40-49 0,00 0 9,12 1                             9,12
  Jacobs Mathilda TuS Liepe 2002 W15-19 0,00 0 6,87 1                           6,87  
  Hahlbohm Alia Lüchow 2002 W15-19 0,00 0 6,78 1                           6,78  
  Bonig-Petrich Andrea SV-Gartow 1979 W20-39 0,00 0 6,62 1                             6,62
  Rychter Vanessa Dannenberg 1997 W20-39 0,00 0 6,33 1                             6,33
  Rychter Emely Woltersdorf 1999 W15-19 0,00 0 6,33 1                             6,33
  Klafak Marlene   2003 W15-19 0,00 0 6,23 1                 6,23            
  Droege Berit Lüchow 1971 W40-49 0,00 0 6,03 1                             6,03
  Rickmann Antonia Wendland Lovers 1992 W20-39 0,00 0 5,48 1                             5,48
  Engers Anna SC Lüchow 2006 W14+jünger 0,00 0 5,47 1                         5,47    
  Schulz Emily SC Lüchow 2006 W14+jünger 0,00 0 2,32 1                         2,32    
  Johst Rebekka Göhrde 1979 W20-39 0,00 0 1,50 1                             1,50
  Brummund Svenja Schilfbeet Breese/Marsch 1992 W20-39 0,00 0 1,12 1                             1,12
  Elvers Hannah SV Eintracht Clenze 2005 W14+jünger 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Limbart Margarete Schilfbeet Breese/Marsch 2000 W15-19 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Meier Gudrun Wietzetze 1961 W50-59 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Meier Cindy Wietzetze 1996 W20-39 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Schmitz Lilo Schilfbeet Breese/Marsch 1949 W60+ 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Sörnsen Daniela Häcklinger Laufwunder 1972 W40-49 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Thieße Elke RFV Dannenberg 1955 W60+ 0,00 0 1,00 1                             1,00
Männer WLC 2018     Jg   Punkte WB Punkte WB Silvesterl. Lüchow 21,1 km Cross KM   Lüchow Bahn Seelauf Paarlauf Lüchower Göhrde Nemitzer Lüchower 42,2km Hitzacker
2018     Verein/Wohnort   AK 2018 2018 L12M L12M Lüchow 10000m Wustrow Wustrow    KM Lüchow Gartow Lüchow Zehner Golf-Lauf Heidelauf Stunde Liepe HHH
                    2018 2018 2018 2018   2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017
Platz           175   277   165 9,00 28,00 11,00   10,00 15,00 16,00 31,00 16,00 13,00 22,00 21,00 31,00 105,00
1 Thiede Philipp Kurve Loge 1983 M20-39 140,15 3 519,94 9 16,02 40,62 83,52       18,67     37,82   38,58 55,96 190,40 38,37
2 Henze Marcus IGAS Wendland 1974 M40-49 130,35 3 302,00 8 17,35   84,67 28,33   17,82 12,67         40,77 60,00   40,40
3 Schmitter Mario IGAS Wendland 1968 M50-59 123,11 4 262,34 7 11,67 30,99 59,65 20,80               30,88   80,98 27,37
4 Schümann Dominik SC Lüchow 1998 M20-39 91,02 4 322,74 13 12,38 27,67 30,68 20,28   13,58 15,53 26,90 26,32 28,35 24,88 27,12 34,99 34,05  
5 Martel Bernd IGAS Wendland 1974 M40-49 89,52 2 283,70 8 14,67   74,85       19,17 37,63   39,23   38,03 56,40   3,72
6 Heermann Hans-Joachim SC Lüchow 1963 M50-59 80,98 3 206,16 6 15,25   39,22 26,52               34,80 53,50   36,88
7 Mantey Ringo MTV Dannenberg 1975 M40-49 73,57 3 187,32 7 14,23   34,33 25,00   14,88           18,55   46,63 33,68
8 Richter Peter SC Lüchow 1968 M50-59 71,74 3 204,51 8 10,70 31,43 29,62     13,42   30,35   30,90 27,25 30,85      
9 Schwarz Jürgen SC Lüchow 1962 M50-59 66,47 2 279,27 10   39,69   26,78     11,43 18,75 12,56 27,72 16,87   37,29 49,58 38,60
10 Schilling Gero MTV Dannenberg 1967 M50-59 62,92 2 267,10 9   31,95 30,97     15,05 17,37 32,33 26,32 34,65 29,77   48,70    
11 Thiele Rudolf SC Lüchow 1946 M60+ 60,23 3 60,23 3 10,02 29,76   20,45                      
12 Mickerts Thomas ohne 1966 M50-59 50,62 2 50,62 2 10,57   40,05                        
13 Haacke Manfred SC Lüchow 1956 M60+ 44,31 2 169,14 9   22,89 21,42         12,05 12,56   12,02 9,55 30,93 31,27 16,47
14 Deinert Holmer IGAS Wendland 1956 M60+ 43,76 3 155,89 9 6,43 21,65   15,68     11,40 24,12 23,04 24,33 19,58       9,65
15 Müller Andreas TSV Schnega 1968 M50-59 40,40 2 285,44 12 10,55   29,85     12,82 9,28 15,37 12,60 23,38 14,72 15,42 43,57 75,55 22,33
16 Merkel-Woerthmann Klaus IGAS Wendland 1959 M50-59 39,32 2 39,32 2 10,47   28,85                        
17 Klimanski Juri SC Lüchow Kids 2006 M14+jünger 30,83 2 30,83 2 13,25   17,58                        
18 Kevekordes Nathanael SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 30,82 2 54,27 3 13,23   17,58                     23,45  
19 Fröhlich Maximilian SC Lüchow 2004 M14+jünger 28,30 3 51,23 5 7,63   12,18 8,48         6,67         16,27  
20 Selch Linus SC Lüchow 2007 M14+jünger 26,97 2 33,60 3 11,25   15,72           6,63            
21 Luck Fynn IGAS Wendland 2006 M14+jünger 25,00 2 71,47 5 8,52   16,48           6,43       20,33 19,72  
22 Cassier Thaddäus SC Lüchow 2008 M14+jünger 23,02 2 40,71 3 11,17   11,85                   17,69    
23 Schaeper Philipp SC Lüchow II 2008 M14+jünger 17,98 2 23,20 3 4,68   13,30           5,22            
24 Luck Elias IGAS Wendland 2003 M15-19 17,35 2 54,53 5 6,75   10,60           6,43       16,27 14,48  
25 Wehrend MikaDavid SC Lüchow II 2007 M14+jünger 8,77 2 28,12 4 2,37   6,40           5,22       14,13    
                                                 
  Wolfrath Torben Langenhorst 1980 M20-39 63,68 1 94,97 2     63,68                       31,28
  Lammers Till Dannenberg 1988 M20-39 60,15 1 60,15 1     60,15                        
  Kracke  Christian IGAS Wendland 1963 M50-59 59,15 1 130,73 2     59,15                     71,58  
  Feistel Wilhelm Harlingen 1955 M60+ 38,18 1 38,18 1     38,18                        
  Steinfurth Tobias Gartow 1985   22,42 1           22,42                      
  Schoenmakers Jakob Neu Darschau 1973 M40-49 22,08 1 111,07 7       22,08     8,65 13,77 12,82 17,87 14,42       21,47
  Steinfurth Niklas TuS Liepe 1995 M20-39 17,93 1 17,93 1 17,93                            
  Wegener Lars IGAS Wendland 1987 M20-39 17,85 1 59,22 2 17,85                           41,37
  Hartmann Patrick IGAS Wendland 1986 M20-39 17,25 1 17,25 1 17,25                            
  Kohla Marcel IGAS Wendland 1974 M40-49 16,92 1 111,23 3 16,92                         51,62 42,70
  Kühn Hendrik SC Lüchow 1996 M20-39 16,17 1 16,17 1 16,17                            
  Hamann Leon TuS Wustrow 1.Herren 1999 M15-19 15,92 1 15,92 1 15,92                            
  Bach Marlon SG Lemgow-Lüchow 2003 M15-19 15,77 1 15,77 1 15,77                            
  Münch Holger IGAS Wendland 1970 M40-49 15,18 1 15,18 1 15,18                            
  Behrens Tjark SC Lüchow III 2002 M15-19 14,98 1 24,90 2 14,98         9,92                  
  Kevekordes Immanuel Wustrow 2006 M14+jünger 14,92 1 14,92 1     14,92                        
  Liebing Tim Sparkasse 1988 M20-39 14,58 1 14,58 1 14,58                            
  Wegener Jan MTV Dannenberg 1986 M20-39 14,55 1 14,55 1 14,55                            
  Lechner Jona SC Lüchow 2003 M15-19 14,53 1 14,53 1 14,53                            
  Martens Carsten TuS Liepe 1988 M20-39 14,48 1 14,48 1 14,48                            
  Oetzmann Sebastian Zernien OT Gülden 1999 M15-19 14,42 1 48,73 2 14,42                           34,32
  Harre-Drewlo Christian TSV Schnega 1976 M40-49 14,42 1 14,42 1 14,42                            
  Martens Leon SC Lüchow 1999 M15-19 14,25 1 27,93 2 14,25               13,68            
  Wick Daniel SV Küsten 1995 M20-39 14,10 1 14,10 1 14,10                            
  Wolf Lennart SG Lemgow-Lüchow 2001 M15-19 14,08 1 14,08 1 14,08                            
  Hamann Uwe IGAS Wendland 1963 M50-59 13,67 1 115,60 4 13,67                     18,87   47,28 35,78
  Streubel Steven SG Lemgow-Lüchow 1991 M20-39 13,67 1 13,67 1 13,67                            
  Schulz Robin SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 13,58 1 13,58 1 13,58                            
  Plorin Dietrich IGAS Wendland 1969 M40-49 13,57 1 178,93 7 13,57           16,40 31,68 24,60 32,60 28,17 31,92      
  Kotlowski Chris SG Südkreis I 1990 M20-39 13,40 1 13,40 1 13,40                            
  Schier Florian IGAS Wendland 1966 M50-59 13,33 1 13,33 1 13,33                            
  Semmler Luca SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 13,28 1 13,28 1 13,28                            
  Hennings Friedemann SV Eintracht Clenze 1968 M50-59 13,05 1 99,03 2 13,05                         85,98  
  Ludwig Paul-Mattes MTV Dannenberg 2003 M15-19 13,05 1 13,05 1 13,05                            
  Riesch Tobias Dannenberg 1994 M20-39 13,05 1 13,05 1 13,05                            
  Riebeseel Jens IGAS Wendland 1969 M40-49 12,93 1 126,52 3 12,93                         83,08 30,50
  Müller Marcel SC Lüchow 2000 M15-19 12,88 1 25,48 2 12,88               12,60            
  Kirschbaum Torben SG Südkreis I 1992 M20-39 12,80 1 12,80 1 12,80                            
  Kühn Karl Künsche 1960 M50-59 12,70 1 12,70 1 12,70                            
  Köster Dennis TuS Wustrow 1.Herren 1986 M20-39 12,68 1 12,68 1 12,68                            
  Ottens Christian SC Lüchow 1976 M40-49 12,58 1 12,58 1 12,58                            
  Winterhoff Dirk IGAS Wendland 1963 M50-59 12,57 1 42,93 2 12,57                           30,37
  Hagedorn Frank Pace Pack Runner 1961 M50-59 12,37 1 12,37 1 12,37                            
  Wolff Patrick SG Lemgow-Lüchow 2001 M15-19 12,28 1 12,28 1 12,28                            
  Thoma Leon SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 12,27 1 12,27 1 12,27                            
  Meier Joel-Pascal VfL Breese/Langendorf 1995 M20-39 12,22 1 12,22 1 12,22                            
  Sattler Marcel SG Lemgow-Lüchow 2001 M15-19 12,22 1 12,22 1 12,22                            
  Amft Christian TSV Schnega 1986 M20-39 12,12 1 12,12 1 12,12                            
  Schulz Christian SV Küsten 1985 M20-39 11,95 1 11,95 1 11,95                            
  Ziegeler Matthias Sparkasse 1978 M40-49 11,68 1 34,72 2 11,68                           23,03
  Sültemeier Jens TuS Liepe 1976 M40-49 11,60 1 89,58 4 11,60                     14,03   38,63 25,32
  Teßmann Andreas Kurve Loge 1983 M20-39 11,60 1 11,60 1 11,60                            
  Dippe Marcel SV Lemgow-Dangenstorf 2000 M15-19 11,55 1 157,17 8 11,55           10,70 16,75 12,67 25,05   16,68 43,99 19,78  
  Busse Henning SG Südkreis I 1990 M20-39 11,47 1 11,47 1 11,47                            
  Grönecke TimNicholas MTV Dannenberg 2005 M14+jünger 11,40 1 54,03 4 11,40               6,03     15,92   20,68  
  Ahrens Jannes SG Südkreis I 1998 M20-39 11,18 1 11,18 1 11,18                            
  Pohl Andreas MTV Dannenberg 1959 M50-59 11,05 1 33,65 2 11,05                           22,60
  Schenk Jan-Niklas SG Südkreis I 1988 M20-39 11,05 1 11,05 1 11,05                            
  Müller Stefan TC Lüchow 1970 M40-49 11,02 1 11,02 1     11,02                        
  Craasmann Jan-Niclas SC Lüchow 1996 M20-39 11,00 1 11,00 1 11,00                            
  Buske Kristian Lüchow 1990 M20-39 10,95 1 10,95 1 10,95                            
  Lang Anton SC Lüchow I 2004 M14+jünger 10,93 1 17,60 2 10,93               6,67            
  Selch Elias SC Lüchow 2010 M14+jünger 10,93 1 17,57 2 10,93               6,63            
  Stolpe Torsten TSV Schnega 1983 M20-39 10,80 1 10,80 1 10,80                            
  Weise Florian Lüchow 1987 M20-39 10,73 1 10,73 1 10,73                            
  Heuer Frank Kolborn 1970 M40-49 10,63 1 10,63 1 10,63                            
  Harneid Hendrik TuS Wustrow 1.Herren 1992 M20-39 10,42 1 10,42 1 10,42                            
  Slawski Justin SV Küsten 2002 M15-19 10,25 1 10,25 1 10,25                            
  Kwaschnik Sebastian Sparkasse 1978 M40-49 10,12 1 10,12 1 10,12                            
  Hahlbohm Phil SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 10,03 1 10,03 1 10,03                            
  Dibbert Michael Lüchow 1963 M50-59 9,78 1 9,78 1 9,78                            
  Krüger André TSV Bösel 1978 M40-49 9,78 1 9,78 1 9,78                            
  Most André Küsten 1966 M50-59 9,73 1 9,73 1 9,73                            
  Schulz Bennet-Marten SG Lemgow-Lüchow 2003 M15-19 9,55 1 9,55 1 9,55                            
  Rüdiger Daniel Lüchow 1985 M20-39 9,37 1 9,37 1 9,37                            
  Hielscher Lutz Quickborn 1964 M50-59 9,33 1 31,85 2 9,33                           22,52
  Frisch Gernot TuS Wustrow 1961 M50-59 9,30 1 9,30 1 9,30                            
  Dietrich Thomas SC Lüchow 1971 M40-49 9,27 1 9,27 1 9,27                            
  Worsch Florian SC Lüchow III 2000 M15-19 9,18 1 9,18 1 9,18                            
  Münch Mika SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 9,07 1 9,07 1 9,07                            
  Mazur Mikolai SG Lemgow-Lüchow 2001 M15-19 9,03 1 9,03 1 9,03                            
  Penno Jascha TuS Wustrow 1.Herren 1998 M20-39 9,03 1 9,03 1 9,03                            
  Berg Yannik SG Lemgow-Lüchow 2003 M15-19 8,53 1 8,53 1 8,53                            
  Schulz Oliver SG Lemgow-Lüchow 2001 M15-19 8,48 1 8,48 1 8,48                            
  Dolif Dieter IGAS Wendland 1939 M60+ 8,03 1 16,57 2 8,03         8,53                  
  Richter Moritz SG Lemgow-Lüchow 1999 M15-19 7,93 1 7,93 1 7,93                            
  Vesely Yannick SG Saufen statt Laufen 2003 M15-19 7,93 1 7,93 1 7,93                            
  Nothhelfer Frank Karwitz/Nausen 1964 M50-59 7,92 1 20,45 2 7,92                           12,53
  Wacker Jonas IGAS Wendland 2004 M14+jünger 7,92 1 38,53 2 7,92                           30,62
  Härtel Joel SC Lüchow 2005 M14+jünger 7,85 1 48,38 4 7,85               5,83     15,30   19,40  
  Premke Wolfgang Lüchow 1967 M50-59 7,83 1 7,83 1 7,83                            
  Petersen Torsten Lüchow 1967 M50-59 7,42 1 7,42 1 7,42                            
  Droste Michael Lüchow OT Bösel 1970 M40-49 7,30 1 7,30 1 7,30                            
  Gomolla Peter Sparkasse 1970 M40-49 7,28 1 7,28 1 7,28                            
  Vesely Mirko SG Saufen statt Laufen 1971 M40-49 7,28 1 7,28 1 7,28                            
  Främke Jesco SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 7,15 1 7,15 1 7,15                            
  Lippe Thomas SV Küsten 1978 M40-49 7,07 1 7,07 1 7,07                            
  Rüdiger Karl-Heinz SV Lemgow-Dangenstorf 1949 M60+ 7,02 1 7,02 1 7,02                            
  Mantau Rene SC Lüchow 1976 M40-49 7,00 1 7,00 1 7,00                            
  Müller Finn TSV Schnega 2002 M15-19 6,97 1 60,03 4 6,97         8,88     7,00       37,18    
  Osten Tim TSV Schnega 2003 M15-19 6,92 1 6,92 1 6,92                            
  Scheppmann Günter Sparkasse 1956 M60+ 6,88 1 6,88 1 6,88                            
  Thielisch Frank Lübbow 1966 M50-59 6,88 1 6,88 1 6,88                            
  Stegmann Meik GD MC Lüchow 1984 M20-39 6,80 1 6,80 1 6,80                            
  Kempe Martin Dannenberg-Prisser 1943 M60+ 6,72 1 6,72 1 6,72                            
  Predöhl-Karstens Tamino MTV Dannenberg 2002 M15-19 6,63 1 12,87 2 6,63         6,23                  
  Leibner Michael SV Eintracht Clenze 1952 M60+ 6,48 1 6,48 1 6,48                            
  Otte Benjamin SC Lüchow 1981 M20-39 6,03 1 6,03 1 6,03                            
  Mohnberg Stefan Lüchow 1968 M50-59 5,90 1 47,83 3 5,90                         27,08 14,85
  Hellmiß Phill SC Lüchow II 2007 M14+jünger 5,90 1 5,90 1 5,90                            
  Fröhlich Jendrik SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 5,77 1 5,77 1 5,77                            
  Doden Bastian Team Nord-Marsch 1980 M20-39 5,38 1 5,38 1 5,38                            
  Gottesleben Florian IGAS Wendland 1963 M50-59 5,25 1 5,25 1 5,25                            
  Plate Christian IGAS Wendland 1964 M50-59 5,05 1 30,71 3 5,05               13,68           11,98
  Huget ArnoldRonald Sport-Art-Lüchow 1952 M60+ 4,88 1 19,30 2 4,88                           14,42
  Hentschel Phill SC Lüchow II 2008 M14+jünger 4,68 1 4,68 1 4,68                            
  Groß Cedric-Scott SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 4,52 1 4,52 1 4,52                            
  Otte Tyler SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 4,48 1 4,48 1 4,48                            
  Helms Roland Lüchow 1960 M50-59 3,97 1 20,57 2 3,97                           16,60
  Craasmann Thomas SC Lüchow 1966 M50-59 3,97 1 3,97 1 3,97                            
  Schümann Leon SG Lemgow-Lüchow 1996 M20-39 3,97 1 3,97 1 3,97                            
  Lüdemann Thorsten GD MC Lüchow 1974 M40-49 3,73 1 3,73 1 3,73                            
  Predöhl-Karstens Arik MTV Dannenberg 2005 M14+jünger 3,73 1 3,73 1 3,73                            
  Schmidt Wolfgang VfL Langendorf 1965 M50-59 3,72 1 3,72 1 3,72                            
  Quast Joshua SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 3,65 1 3,65 1 3,65                            
  Wischer Marek SG Lemgow-Lüchow 2002 M15-19 3,63 1 3,63 1 3,63                            
  Ludwig Wilfried TuS Liepe 1948 M60+ 3,43 1 3,43 1 3,43                            
  Ehlers Olaf Team TSV Hitzacker 1970 M40-49 3,37 1 12,50 2 3,37                           9,13
  Albers Claus Team TSV Hitzacker 1969 M40-49 3,37 1 3,37 1 3,37                            
  Mahncke René Team TSV Hitzacker 1986 M20-39 3,35 1 22,90 2 3,35                           19,55
  Stute HansHermann Tierisch schnell 1958 M60+ 2,97 1 21,77 2 2,97                   18,80        
  Kleinhans Phillip Tierisch schnell 1984 M20-39 2,97 1 2,97 1 2,97                            
  Wenske Marten Tierisch schnell 1988 M20-39 2,95 1 2,95 1 2,95                            
  Ebeling Manfred IGAS Wendland 1952 M60+ 2,23 1 2,23 1 2,23                            
  Grönecke MatsJohannes MTV Dannenberg 2008 M14+jünger 2,00 1 8,03 2 2,00               6,03            
  Trumpf Thorsten Rakete Bösel 1983 M20-39 1,98 1 1,98 1 1,98                            
  Harder Carsten Bösel 1980 M20-39 1,97 1 1,97 1 1,97                            
  Schulz Dirk Schnega 1983 M20-39 1,63 1 1,63 1 1,63                            
  Bartz Luke SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Dorow Paul SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Gangloff Brent Küsten/Saggrian 1963 M50-59 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Haferkamp Jens Opa Tiedtke 1975 M40-49 1,00 1 1,00 1 1                            
  Kasbohm Manuel GD MC Lüchow 1985 M20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Klaudat Finn SC Lüchow Kids 2005 M14+jünger 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Klauke Fan-Frederic TuS Woltersdorf 1998 M20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Klein Michael GD MC Lüchow 1975 M40-49 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Quade Lukas Gartow 2007 M14+jünger 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Serafin Uwe Freie Bühne Wendland 1962 M50-59 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Tiedtke Harry Opa Tiedtke 1952 M60+ 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Wachholz Gero Freie Bühne Wendland 1957 M60+ 1,00 1 1,00 1 1,00                            
  Wilke Bastian Kick-Box-Team Lüchow 1997 M20-39 1,00 1 1,00 1 1,00                            
                                                 
  Martel Siegfried IGAS Wendland 1966 M50-59 0,00 0 307,20 4                   35,60   36,30 53,98 181,32  
  Münster Thomas SV Gartow 1965 M50-59 0,00 0 216,96 7             17,27 32,58 23,04 33,70 27,42   50,77   32,18
  Schinkel Tim SV Gartow 1963 M50-59 0,00 0 135,70 1                           135,70  
  Stahlknecht Wolf IGAS Wendland 1952 M60+ 0,00 0 134,13 5             15,52 30,78 24,60 31,50         31,73
  Brausch Roland Neu Darchau 1958 M60+ 0,00 0 117,18 2                           84,95 32,23
  Müller Marcel SC Lüchow 2000 M15-19 0,00 0 88,22 4             10,48 16,08   23,57     38,09    
  Petrausch Oliver VfL Langendorf 1965 M50-59 0,00 0 53,42 3             13,57       14,73       25,12
  Schmidt Manuel Tus Woltersdorf 1989 M20-39 0,00 0 42,57 1                           42,57  
  Jacobs Hannes TuS Liepe 1999 M15-19 0,00 0 42,53 1                           42,53  
  Schuster Stefan TSV Hitzacker 1979 M20-39 0,00 0 41,68 1                             41,68
  Lalla Pascal Göhrde 1992 M20-39 0,00 0 40,03 1                             40,03
  Ebeling Sven IGAS Wendland 1983 M20-39 0,00 0 39,18 1                       39,18      
  Siebert-Diering Manfred Team Dickfeitzen 1968 M50-59 0,00 0 38,57 1                             38,57
  Mattiesch Niko SV Lemgow Dangenstorf 1979 M20-39 0,00 0 38,50 1                           38,50  
  Rutzen Jens Lüchow 1977 M40-49 0,00 0 34,30 1                             34,30
  Sroor Mohammed Wendland Lovers 1993 M20-39 0,00 0 34,28 1                             34,28
  Schulz Peter SV Küsten 1973 M40-49 0,00 0 34,10 1                             34,10
  Beckmann Till VFL Breese/L. 2003 M15-19 0,00 0 32,07 1                             32,07
  Brummund Kai Schilfbeet Breese/Marsch 1986 M20-39 0,00 0 31,98 1                             31,98
  Skambraks Mario TUS Gorleben 1985 M20-39 0,00 0 31,33 1               31,33              
  Beckmann Jakob VFL Breese/L. 2000 M15-19 0,00 0 30,78 1                             30,78
  Wacker Tim IGAS Wendland 2001 M15-19 0,00 0 30,62 1                             30,62
  Tulegbaev Viktor Lüchow 1995 M20-39 0,00 0 30,32 1                             30,32
  Claus Jakob Neu Darchau 1998 M20-39 0,00 0 30,25 1                   30,25          
  Frohn Jasper Fussballfreunde Hitzacker 1991 M20-39 0,00 0 30,23 1                             30,23
  Spillebeen Uwe Team Dickfeitzen 1957 M60+ 0,00 0 30,12 1                             30,12
  Riecke Yannick Fussballfreunde Hitzacker 1993 M20-39 0,00 0 29,73 1                             29,73
  Schuhmacher Oliver MTV Dannenberg 1976 M40-49 0,00 0 29,70 1                             29,70
  Burmester Reiner TSV Hitzacker 1949 M60+ 0,00 0 29,67 1                             29,67
  Basedow Christoph Hitzacker 1989 M20-39 0,00 0 29,20 1                             29,20
  Braunschweig Karsten TSV Hitzacker 1965 M50-59 0,00 0 28,98 1                             28,98
  Schulz Günter IGAS Wendland 1962 M50-59 0,00 0 27,97 1                             27,97
  Schultz Bent Breese in der Marsch 1993 M20-39 0,00 0 27,28 1                             27,28
  Steinwachs Benjamin TSV Hitzacker 2004 M14+jünger 0,00 0 26,60 1                             26,60
  Jakumeit Uwe Schletau 1965 M50-59 0,00 0 26,58 1                           26,58  
  Hanne Jasper LSV Kreis Lüchow-Dannenberg 1984 M20-39 0,00 0 26,43 1                             26,43
  Nowak Daniel DRK Rettungsdienst 1978 M40-49 0,00 0 26,07 1                             26,07
  Kabelitz Hendrik SC Lüchow 1987 M20-39 0,00 0 26,00 1                             26,00
  Heitmann David   1985 M20-39 0,00 0 25,98 1                 25,98            
  Heitmann Michael   1987 M20-39 0,00 0 25,98 1                 25,98            
  Seitel Toni SV Gartow 1979 M20-39 0,00 0 25,97 1                             25,97
  Makris Vassilios EJS Dannenberg 1968 M50-59 0,00 0 25,95 1                             25,95
  Schulz Henrik TuS Wustrow 1973 M40-49 0,00 0 25,55 1                             25,55
  Evans Benjamin Hitzacker 2006 M14+jünger 0,00 0 24,42 1                             24,42
  Lieker Dirk Hitzacker 1969 M40-49 0,00 0 24,10 1                             24,10
  Korth Phillipp INOQ Runner 1993 M20-39 0,00 0 23,97 1                             23,97
  Potratz Torben Fox-Training 1993 M20-39 0,00 0 23,52 1                             23,52
  Fox Robin SV Eintracht Clenze 1982 M20-39 0,00 0 23,42 1                             23,42
  Northe Christian Schmardau 1952 M60+ 0,00 0 22,77 1                             22,77
  Müller Henning Fox Training 1981 M20-39 0,00 0 22,40 1                             22,40
  Kühne Manfred TSV Hitzacker 1960 M50-59 0,00 0 21,93 1                             21,93
  Vey Noah SC Lüchow 2003 M15-19 0,00 0 21,83 1                           21,83  
  Suschinski Tom IGAS Wendland 1977 M40-49 0,00 0 21,65 1                             21,65
  Albers Peer Dannenberg 2006 M14+jünger 0,00 0 21,33 1                             21,33
  Schröder Martin Hitzacker 1959 M50-59 0,00 0 21,33 1                             21,33
  Behn Rudolf TSV Hitzacker 1957 M60+ 0,00 0 20,87 1                             20,87
  Schemionek Michael TuS Wustrow 1971 M40-49 0,00 0 20,53 1                             20,53
  Stern Karsten Hitzacker 1976 M40-49 0,00 0 20,30 1                             20,30
  Goebel Timon TSV Hitzacker 1998 M20-39 0,00 0 20,22 1                             20,22
  Lüdemann Rainer DRK Rettungsdienst 1974 M40-49 0,00 0 19,98 1                             19,98
  Schulz Thorben DRK Rettungsdienst 1992 M20-39 0,00 0 19,70 1                             19,70
  Kühlitz Leon TSV Schnega 2007 M14+jünger 0,00 0 19,58 1                         19,58    
  Gutzeit Axel TSV Hitzacker 1984 M20-39 0,00 0 19,55 1                             19,55
  Klar Günter Brandleben 1959 M50-59 0,00 0 19,20 1                             19,20
  Schmidt Olaf Trebel OT Vasenthien 1969 M40-49 0,00 0 19,18 1                           19,18  
  Rzepa Frank Dannenberg 1968 M50-59 0,00 0 18,85 1                             18,85
  Demmer Jonas TSV Hitzacker 2004 M14+jünger 0,00 0 18,28 1                             18,28
  Lühr Hermann Wietzetze 1958 M50-59 0,00 0 18,27 1                             18,27
  Albers Leon Dannenberg 2006 M14+jünger 0,00 0 18,05 1                             18,05
  Dippe Peter SV Lemgow-Dangensorf 1963 M50-59 0,00 0 17,65 1                         17,65    
  Maier Collin SC Lüchow 2005 M14+jünger 0,00 0 17,63 1                           17,63  
  Buch Carsten Lüchow 1968 M50-59 0,00 0 16,92 1                             16,92
  Jechalke Stephan MTV Dannenberg 1968 M50-59 0,00 0 16,58 1                             16,58
  Mettner Jan-Eric TuS Liepe 1998 M20-39 0,00 0 16,55 1                       16,55      
  Brummund Gerd Schilfbeet Breese/Marsch 1959 M50-59 0,00 0 16,25 1                             16,25
  Kern René TSV Hitzacker 1960 M50-59 0,00 0 15,72 1                             15,72
  Reckewell Jörg MTV Dannenberg 1968 M50-59 0,00 0 15,63 1                     15,63        
  Groß KenSören TuS Liepe 1980 M20-39 0,00 0 15,45 1                       15,45      
  Könemann JohnHenry Glienitz 2004 M14+jünger 0,00 0 15,25 1                             15,25
  Suschinski Tom IGAS Wendland 1977 M40-49 0,00 0 15,15 1                       15,15      
  Wilke Christian Grabow 1966 M50-59 0,00 0 15,07 1                             15,07
  Posluschny Remco Dannenberg 1981 M20-39 0,00 0 14,72 1                             14,72
  Großmüller Achim EJS Dannenberg 1967 M50-59 0,00 0 13,42 1                             13,42
  Fey Piet Bütlingen 1965 M50-59 0,00 0 12,80 1                             12,80
  Maier Michael FF Künsche 1971 M40-49 0,00 0 12,00 1                       12,00      
  Brünicke Nicole SC Lüchow 1972 M40-49 0,00 0 11,17 1               11,17              
  Dippe Nils SV Lemgow-Dangensorf 1994 M20-39 0,00 0 11,04 1                         11,04    
  Bröhan Tim Schilfbeet Breese/Marsch 1988 M20-39 0,00 0 9,28 1                             9,28
  Ehlers PhilRouven TSV Hitzacker 2006 M14+jünger 0,00 0 9,15 1                             9,15
  Reinhold Andreas Neu Darchau 1973 M40-49 0,00 0 9,12 1                             9,12
  Vertein Tony Lauftreff Bahrendorf 1987 M20-39 0,00 0 8,72 1                             8,72
  Pinnisch Leon TSV Schnega 2005 M14+jünger 0,00 0 7,00 1                 7,00            
  Zielke Aaron Lüchow 1989 M20-39 0,00 0 6,98 1                             6,98
  Klafak Marlene SC Lüchow 2003 M15-19 0,00 0 6,23 1                 6,23            
  Hennig Florian   2005 M14+jünger 0,00 0 5,83 1                 5,83            
  Nitscher Steffen DRK Rettungsdienst 1979 M20-39 0,00 0 4,57 1                             4,57
  Bunk Mario Hitzacker 1965 M50-59 0,00 0 3,27 1                             3,27
  Frohn Nils TSV Hitzacker 1999 M15-19 0,00 0 3,22 1                             3,22
  Pascoli Marcel Fussballfreunde Hitzacker 1991 M20-39 0,00 0 1,13 1                             1,13
  Mertins Holger TSV Hitzacker 1961 M50-59 0,00 0 1,05 1                             1,05
  Schmöckel Pascal Häcklinger Laufwunder 1971 M40-49 0,00 0 1,00 1                             1,00
  Steinert Bernhard IGAS Wendland 1948 M60+ 0,00 0 1,00 1                             1,00


Interessengemeinschaft Ausdauersport
IGAS Wendland e.V.
Eislaufen • Inlineskaten • Laufen • Mountainbiking • Paddeln • Radfahren • Schwimmen • Skilanglauf • Triathlon
Bei Anregungen oder Problemen bitte eine Mail an homepage@igaswendland.de