Bike-Shop-Cup 2017, Zwischenstand 16. Juli 2017

Die in rot dargestellten Ergebnisse sind Streichresultate und gehen nicht in den Gesamtpunktestand mit ein. Wie es zu Streichergebnissen kommt, kann in den Regeln zum Bike-Shop-Cup 2017 nachgelsen werden.

Frauen
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Run to bike Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2.Et TdW EZF Banzau Voelkel
1 Schareitz Sigrid 1966 Frauen 200 4     50 50 50 50    
                             
  Röhlke Sonja 1976 Frauen 100 2 50 50            
Männer
Platz Name Vorname JG AK Gesamt Anz. Run to bike Höllenritt Prolog TDW 1.Et TDW 2.Et. TdW EZF Banzau Voelkel
1 Gerstung Yannic 1993 Elite 300 6 50 50 50 50 50 50    
2 Wegener Lars 1987 Elite 253 6 45 45 41 41 45 36    
3 Merkel-Wörthmann Klaus 1959 Senioren 202 6 29 31 36 35 33 38    
4 Supplie Markus 1975 Seniroen 196 5 34 38 38 45   41    
5 Ahrens Torsten 1966 Senioren 171 5 30   35 36 35 35    
6 Schmitter Mario 1968 Senioren 162 5   29 33 33 34 33    
7 Münch Holger 1970 Senioren  169 4     45 38 41 45    
8 Kracke Christian 1963 Senioren 138 4     34 34 36 34    
9 Schareitz Achim 1965 Senioren 134 4     32 32 38 32    
                             
  Kohla Marcel 1974 Senioren 79 2 38 41            
  Schier Florian 1966 Senioren 67 2 33 34            
  Kapser Michael 1972 Senioren 63 2 31 32            
  Winterhoff Dirk 1963 Senioren 61 2 28 33            
  Wacker Tim Laurenz 2001 Jugend 51 2 24 27            
  Bartschat Max 2003 Jugend 49 2 23 26            
  Wacker Jonas 2004 Jugend 47 2 22 25            
  Hahlbohm Luc 2005 Jugend 44 2 21 23            
  Luck Xavier Elias 2003 Jugend 42 2 18 24            
  Kuberka Peter 1958 Senioren 41 1 41              
  Luck Fynn 2006 Jugend 41 2 20 21            
  Ebeling Sven 1983 Elite 36 1 36              
  Schönherr Philipp 1985 Elite 36 1   36            
  Wübbenhorst Dirk 1972 Senioren 35 1 35              
  Schönherr Frank 1964 Senioren 35 1   35            
  Bartschat Lasse 1997 Elite 32 1 32              
  Bartels Udo 1963 Senioren 30 1   30            
  Boick Detlef 1963 Senioren 28 1   28            
  Anderseck Andreas 1973 Senioren 27 1 27              
  Schinkel Tim 1963 Senioren 26 1 26              
  Papke Michael 1960 Senioren 25 1 25              
  Kapser Johann 2006 Jugend 19 1 19              


Interessengemeinschaft Ausdauersport
IGAS Wendland e.V.
Eislaufen • Inlineskaten • Laufen • Mountainbiking • Paddeln • Radfahren • Schwimmen • Skilanglauf • Triathlon
Bei Anregungen oder Problemen bitte eine Mail an homepage@igaswendland.de